27 октября 2010, 09:33
lidia4472, пипец)))) Они там в обморок не падали)))??
Ma5hyta10-ка c 20 декабря, а 7-ка с 14 декабря - я сегодня спросила.
Девочки. а 10ка когда на помывку закрывается? Вы не в курсе?
Abramovna+100!
Фиалка, так не показывала бы направление. Зачем вообще заранее укладывать в роддом, если показаний нет, тем более, что там сейчас аншлаг. В коридоре чтобы лежать 2 недели.... :не знаю: Не понимаю.
lovinka
beshenaya_belka, в фамилии мне больше понравилось 3 д чем на тимирязева, как бы качество картинки лучше и 4д включают, просто аппарат лучше там. я и туда и сюда ходила.