Дети74.ruархив форума

В ожидании малышей осени всех в гости заходить просим

2 784 сообщения · 205 401 просмотров · стр. 59 из 70
Ося, у меня вроде температуры нет. Вот горло сильно болит (( и ночью настолько закладывает нос, что просто не возможно дышать.
а мы в РД ещё своим чайником пользовались.Соседка по палате привезла.Очень пригодился. Я чай Лактовит себе заваривала и пила. В столовой кипятка-то нет.
Ещё нам понадобилась пустышка,т.к. уж очень нам хотелось постоянно сосать что-нить. Пока папа нам привез на следующий день пустышку- все соски уже болели ужасно!!!!
Оценила в РД трусы одноразовые и прокладки для рожениц. Приятные такие мягонькие и ничего не прело. В то время это был важный показатель,т.к. рожала в августе и жара стояла невыносимая.
Мне муж вчера заявил, что отвезет меня сегодня утром в роддом. :uglystupid2: Типа я такая безответственная эгоистка, думаю только о себе. Видите ли неудобно мне в роддоме лежать, а о ребенке я не думаю. Ну я ему припомнила, как я в прошлый раз заранее легла. Плакала там каждый день от тоски и скуки, а он с друзьями каждый день то пиво, то шашлыки.. :tickedoff: Сказала, что это он эгоист и только о своем спокойствии думает. Потом объяснила, что ждать дома схваток - это нормально, и что большинство так делает, а раньше ложаться только с показаниями или по собственному желанию. Короче я дома пока.  :coolsmiley:
Утром встала, вообще никакая, живот тянет, голова болит. В 11 уснула, в 12 встала, голодная как волк. Поела первое, второе и компот  ^-^ Теперь так хорошо себя чувствую. Наверное организм готовится - отоспался, наелся, можно рожать. 🙂
Abramovna, еще немного, еще чуть-чуть, держись :-)
Abramovna, конечно лучше из дома в роддом со сватками уже ехать, поддерживаю!!! Мой, правда, тоже намекает. что хочет меня по-раньше отвезти, но нет уж! что там делать то? тоску и страхи только нагонять, а дома некогда.
Abramovna,LENOK74, и мой хотел заранее сдать, а не успел  :2funny:
Фиалка, спасибо!  Меня примеры родивших девочек вдохновляют! Все молодцы такие - раз, два и готово! :mrgreen:
LENOK74, да уж, дома всегда есть чем заняться.
Кошелёчкина, я тоже на это надеюсь, что не успеет он меня скомандировать 😉
klubnichka, спасибо за консультацию)))
klubnichka, меня муж тоже склоняет лечь раньше времени недель в 39, говорит, что боиться не успеть довезти)))) но я не сдаюсь и упорно стою на том, что в роддом только со схватками)))
Ma5hyta
klubnichka, меня муж тоже склоняет лечь раньше времени недель в 39, говорит, что боиться не успеть довезти)))) но я не сдаюсь и упорно стою на том, что в роддом только со схватками)))

с мужьями похоже у всех так =) сегодня врач предлагала направление дать, чтоб я заранее легла, а у меня ПДР только на 23-е, отказалась, давайте на след. неделе говорю =) Муж когда узнал: как?! почему нет?!  а вдруг я на работе буду?! и т.д.  🙂
девочки, подскажите, пож-та, во время беременности можно белковый крем кушать? Я его обычно терпеть не могу, а сегодня шла мимо кулинарии - почувствовала запах белкового крема, и теперь все мысли только об одном...о трубочке слоеной с кремом белковым  :laugh:
Нимерия, мммм... вкуснятина... Почему нельзя то, можно конечно, только в умеренных количествах. 😉
А мне уже нельзя белковый крем, хнык. А подружка привозила профитроли из кулинарии на Горького. :cry:  И фруктов дома куча, а я только яблоки зеленые жую, хнык.
кушайте девочки все что хотите пока лялика не родили...я сейчас на диете связанной с ГВ и о вкусняшках только мечтать остается
Фиалка
А мне уже нельзя белковый крем, хнык. А подружка привозила профитроли из кулинарии на Горького. :cry:  И фруктов дома куча, а я только яблоки зеленые жую, хнык.
ооооо ни слова больше о кулинарии на Горького, а то я заплачуууу
Я уже сижу и рыдаюююююююююю
А когда интересно можно будет? Ну хоть чуть чуличку?
Фиалка, я пролазила инет в поисках ответа на этот вопрос и пришла к выводу, что можно в среднем к 3 месяцам лялькиным...но я вот чувствую, что сорвусь скоро! Прости меня доча, но ооочень хоцца вкусняшки))))))
А почему нельзя то???????????? Мы все ели абсолютно. И только на свежую капусту один раз была реакция и все.
klubnichka, хоть вообще ничего вкусного домой не покупай, такой соблазн
Наталина, а ели с какого возроста, не с рождения ведь? Наверное с месяца пробовать потихоньку и если нет реакции у РЕ, то можно.
я и в беременность всё ела и в роддоме и дома.. вообщем у нас т-т-т никаких реакций не было.. просто надо скушать что-нить одно и посмотреть на реакцию, на след.день еще что-нить и опять смотреть реакцию.. т.к. мы родились под НГ, есть одну гречку я точно не собиралась))
Наталина, счастливая. Я месяцев до 5-ти Ваниных к чаю ела только сушки, а из фруктов только груши.
Таааааааааак...Я СМОТРЮ ВСЕ ЕЩЕ НА МЕСТЕ! 🙂 🙂 🙂
Мы тоже еще с вами! 😉
мне кажется во время беременности можно кушать абсолютно все. белковый крем совсем вреда не принесет ) )
МашаС, тебе уж совсем пора!) )
Abramovna,МашаС,kissa, я думала мы хором рожать пойдем. Не отставайте
Фиалка,получается, только мы с Abramovna отстаем... 😉
МашаС, наши детки явно что-то знают, чего не знаем мы. Ждут, наверное, какого-то удачного дня. Я уж думаю, если до понедельника не рожу, может в роддом сдаваться ехать. А то у мужа уже психоз. :lol: И чем дальше, тем хуже... Прям боюсь, сейчас с работы придет и что-нибудь выдаст... :crazy2:
Фиалка,незнаю я не заморачивалась диетами честно. Смотрела по малышу. Живот болеть в любом случае так как идет население микрофлоры. И че там жкт формируеться.
Канеш не все махом поглощала. Как Оля пишет циклон все по маленьку по тихоньку и реакцию смотрела.
Вот с супом капустным пролетела разок. Дал маме просраться))))))))))
нонам отлично помогал плантекс и эспумизан.
Привет девочки! Что новенького? Я тут без инета была 🙁 Так вообще не вкурсе что да как!!
Эх, трубочки с белковым кремом... Я не так давно всё подряд трескала: торты, пироженки, шоколад. А теперь вот меня на строгую диету, разгрузочные кифирные дни  :cry: потому как по кг в неделю набираю вместо положенных 300г и отёки попёрли, и давление...
А после родов я со старшей тож чуть ли не на одной гречке сидела, реакция на всё была, включая зелёные яблоки  :sad:
Так что я похоже вкусняшек теперь тоже долго не поем  :cry:
мама Юя, ты ешь просто не сильно соленое и не сильно сладкое! Кушай, не сиди ни на каком кефире ты чтооо! Слушай больше этих гестаповцев!
А у меня ре очень сильно реагирует на то, что мама съела. Особо на зеленые яблоки  :-|. Я то считала всегда, что только их то как раз после родов и можно. Ела себе, а ре от животика загибается. А я и ни ...ни. Потом забыли купить, не было их дома 3 дня. Ре спокойный и довольный. Купил заботливый муж еще яблок. Опять ре начал загибаться. Только тогда до меня доперло. Кстати в статьях про колики написано, что яблоки вызывают повышенное газообразование  :coolsmiley:. Воть....
Но на строгой диете я сидеть все равно не могу. Ну нет у меня силы воли  :knuppel2:. Стараюсь есть по чуть-чуть, тогда ре не реагирует.
Правда недавно съела вкуснятского тортика целых 2 куска. Утром сынуля встал с красивой посыпушечкой на лбу  :ой засмущали:.
А старший ни на что не реагировал.
В общем по каждому ре надо смотреть. Все очень индивидуально.
МашаС, ну как ты? Еще с нами?
Lesy, у меня со старшим то же самое было. От всего колики были.

У меня пробка сегодня с прожилками начала отходить. До этого несколько дней просто мутноватая слизь была. Так что, надеюсь в ближайшие пару дней в роддом уехать. :ура:
Abramovna,15 родишь)))) точняком говорю))))
Наталина, ну да! В выходные еще дома порядки понавожу, с мужем по магазинам проедусь и 15-го в роддом. :ура:
Abramovna, так.... Ты еще на месте! Маша у нас где?😉
lovinka, может, осмотр подействовал таки???? :coolsmiley:
Abramovna, Маша С, может сегодня? датка хорошая 11.11.2010