6 октября 2010, 06:09
всем спасибо большое! Полишки приятно)))))))
Женьшень:2funny:
И котику ничего не будет, они живучие и отходчивые 😉
Ося
про телевизор. вообще тема отдельная! мы шею сворачиваем, чтоб туда поглазеть!!! а вид-то какой умный делает, прям вообще!!