6 октября 2010, 17:04
Ося, она у тебя просто сурьезная и сосредоточенная)))))
Myx@у нас таже фигня, сёдня полсвечки глицериновой поставила, чтоб прокакался. Только я не пойму, у нас это норма или патология, т.к. Кирюха никаких признаков беспокойства не проявляет, не плачет, животик не твёрдый, какает бесшумно, какахи нормальные НО! раз в три дня. вот как это понимать? я уже чернослив ела - не влияет, начали нан с бифидо-бактериями давать, первые 2-3 дня стул был ежедневно и не по разу, а сейчас - опять-двадцать-пять! если бы мы чисто на гв были - я бы не парилась...
Qwayess, что же у нас за детки то с тобой такие-запертые... и ключик где то потерялся

lovinkaда, оплата идет.
Qwayess,Закупка закончилась гуливерская?
lovinka
Myx@,Крутая табличка😉 я не против с фотками, если тебе не сильно напряжно.
chelkaполучается, вместе с нашей Осей))))))))
рожала в 10-ке, 26 мая. А живем в Тракторозаводском р-не, п. Чурилово, может есть кто от туда?