6 октября 2010, 18:37
а в жен.консультации, та что на ул. Котина, очень хороший детский гинеколог(к сожалению фамилию не знаю, она там одна) к ней со всего города едут. нам тоже надо бы сходить
у нас таже фигня, сёдня полсвечки глицериновой поставила, чтоб прокакался. Только я не пойму, у нас это норма или патология, т.к. Кирюха никаких признаков беспокойства не проявляет, не плачет, животик не твёрдый, какает бесшумно, какахи нормальные НО! раз в три дня. вот как это понимать? я уже чернослив ела - не влияет, начали нан с бифидо-бактериями давать, первые 2-3 дня стул был ежедневно и не по разу, а сейчас - опять-двадцать-пять! если бы мы чисто на гв были - я бы не парилась...
Даша, поздравляю тебя с витриной! молодец!!!на счет горшка ты не путай Д и М во первых, М чаще писаются и менее сообразительны.
marisabelcaну молодцы, наверное.
Qwayess,по магазинам мы вместе ходим без проблем, а так мы ни бутылку ни соску не сосем
Осякак хорошо. а я про круг снова забыла. надо бы купить такой же, поберечь свою спину, а то согнет меня скоро почти 8 кг таскать.
а вот так мы купаемся, успела запечатлеть улыбочку :smitten: (не я, сестренка моя)
chelkaв профиле в "подпись"
линечку сделала, ссылку сохранила, а куда именно в профиле вставлять не поняла :idiot2: