Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата. Глава 3 - "От улыбок малышей холодной осенью теплей!"

1 631 сообщение · 122 454 просмотров · стр. 37 из 41
Qwayess, :-D :-D :-D
ну ладно, дайте переехать (пока не представляю в полной мере всё это) а там уже можно и рыбой угощать))
а главное - не забыть инет подключить :coolsmiley: :2funny:
Myx@, про толпы народа я выше написала ,у нас его в поликлинике больше, чем в кино на утренних сеансах, во вторых фильмы тоже разные бывают, как и кинотеатры - это про громкость, да и уйти всегда можно и в третьих мы никуда не ходим это всего лишь повод для размышлений.
Olga82
Qwayess,подскажи где джинсы заказать на интернет витрине и как это сделать.

Оль, у тебя какой размер? мне пришли джинсы чуть мне большеваты, я 44-46, а они скорее 46-48
http://item.taobao.com/item.htm?id=7037118693
800 руб.
на рост 175
🙂
rakel
ну ладно, дайте переехать (пока не представляю в полной мере всё это) а там уже можно и рыбой угощать))
а главное - не забыть инет подключить :coolsmiley: :2funny:

заметано!
marisabelca
,давай так нас и разъетак,а то накинулись прям и не помечтать уже 😉
marisabelca,ну вообщем я поразмыслила и поняла что мне это не подходит, не видю смысла я в таком отдыхе... но каждому свое
Forward Alisa, а объем бедер какой и фотку бы реальную.
Qwayess
rakel
по живому режете))) в пивом и чипсами я уж тем блее всех приглашаю!  :lol: :cry:ну а рыбка у меня всегда найдется 😉 :smiley6600:
вот че творит, а.
*закапала всю клавиатурой слюной*
у меня ноут только от срыгивания навернулся, за тысячу сделали.
девочки я после расчесывания когда на расческу смотрю страшно становится-что же на голове то осталось если все на расческе....мрак
Катюша_К
Qwayess
rakel
по живому режете))) в пивом и чипсами я уж тем блее всех приглашаю!  :lol: :cry:ну а рыбка у меня всегда найдется 😉 :smiley6600:
вот че творит, а.
*закапала всю клавиатурой слюной*
у меня ноут только от срыгивания навернулся, за тысячу сделали.

Девочки, у меня кстати муж программист, если что с компами или ноутами не в порядке, стучитесь.
Myx@
девочки я после расчесывания когда на расческу смотрю страшно становится-что же на голове то осталось если все на расческе....мрак

Все что наросло за Б сейчас выпадывает, у меня тоже волосы вылазиют.
Myx@
девочки я после расчесывания когда на расческу смотрю страшно становится-что же на голове то осталось если все на расческе....мрак


Такая же беда, особенно после мытья головы вот я и задумалась над короткой-короткой стрижкой, но пока никто не поддержал эту идею поэтому не стригусь боюсь вдруг мне не пойдет
Полуночница
Qwayess

ты у нас вообше мать-героиня с вечно командировочным мужем и 2 детьми. я б так не смогла))))

+ 1000 А еще про 3-го говорит! 😉



Девочки, ну вы прямо засмущали меня :ой засмущали:  я же с золотой мамочкой живу, она конечно работает, но помогает в силу возможности и времени, а муж мой половину времени без командировок полностью с нами и заменяет меня на все 100%. просто он не любит детей оставлять, считает что мы больше времени должны проводить все вместе, поэтому такскает за собой сначала Нину, теперь обеих. Мы уже с милой и в банке были и в налоговой( кстати с ее ором все можно без очереди пройти 🙂). Но это все вынуждено конечно. Когда есть возможность она дома остается.
Девочки , давайте правда в клубе встретимся поболтаем, чаи погоняем. Туда же можно со старшими бесиндами прийти. Муха, бери свою Юлу пораньше из сада - познакомим с Ниной. Даша , ну ты ясно понятно с Алисой, Лена с Егором, кто еще со страшими и потусим с малявками!!!
Катюша_К
Qwayess
rakel
по живому режете))) в пивом и чипсами я уж тем блее всех приглашаю!  :lol: :cry:ну а рыбка у меня всегда найдется 😉 :smiley6600:
вот че творит, а.
*закапала всю клавиатурой слюной*
у меня ноут только от срыгивания навернулся, за тысячу сделали.
это шутка была)))))))))))))))
девочки морите...ага Ксюша пшутила а они уже давай комы чинить. :2funny:
в клубе по моему все плотно, нет? долго то не потусим там
rakel, Лена спасибо за ссылочку про подгузы (если не путаю) 🙂
Прикупила сегодня один комплект)))))))
rakel
девочки морите...ага Ксюша пшутила а они уже давай комы чинить. :2funny:
в клубе по моему все плотно, нет? долго то не потусим там
я то подумала что вы в ночной клуб собрались 😀
Olga82
rakel
девочки морите...ага Ксюша пшутила а они уже давай комы чинить. :2funny:
в клубе по моему все плотно, нет? долго то не потусим там
я то подумала что вы в ночной клуб собрались 😀

:2funny:

Цитата: Катюша_К от Сегодня в 16:22:35
Цитата: Qwayess от Сегодня в 15:36:31
Цитата: rakel от Сегодня в 15:30:45
по живому режете))) в пивом и чипсами я уж тем блее всех приглашаю!  ну а рыбка у меня всегда найдется 
вот че творит, а.
*закапала всю клавиатурой слюной*
у меня ноут только от срыгивания навернулся, за тысячу сделали.
Девочки, у меня кстати муж программист, если что с компами или ноутами не в порядке, стучитесь.


:2funny:  :2funny:  :2funny:

аж до слез)))))

А если орущую Милу в ночной клуб взять, так мы ещё и везде без очереди проходим будем (в туалет, например  :2funny: там вечные очередюги)

:2funny:  :2funny:  :2funny:

аж до слез)))))



А если орущую Милу в ночной клуб взять, так мы ещё и везде без очереди проходим будем (в туалет, например  :2funny: там вечные очередюги)



:2funny: :2funny: :2funny:
Привет новеньким!!!
Ося, подошёл Ульяше шлемик?
Сегодня Оля с Улечкой у нас гостили. В очередной раз поражаюсь Улиному спокойствию. Однозначно "МИСС НЕВОЗМУТИМОСТЬ"
Olga82, где же ты раньше была то..
marisabelca, а я подстриглась не задумываю, даже проще стало, но тут главное мастера хорошего, меня первый раз ужасно подстригли пришлось потом перестригаться....А так мне нравиться да и пока дома с ре, если и не понравиться что то зимой под шапкой отрастут, за то уже знаеш как это со стрижкой.
Катюша_К
Olga82, где же ты раньше была то..
Я практически каждый день на сайте)))
Ну вы и болтушки! еле осилила читать, а ещё ж своё "великое мнение" по каждому поводу втиснуть надо.

Лена! поздравляю с квартирой! мы летом с мужем колесили по северку и мечтали о квартире на Звенигородской, но нам это вряд ли светит, может только если в следующем году и в что-то типа Чурилова или Краснопольской площадки! Здорово! С новосельем!!!

По поводу походов с мужем в магазин - таж фигня, одного не отправить, купит не то, рекорд был - купил кефир вместо молока, да ещё и в чай его мне налил. Поэтому хожу я, одна, в ближайший к дому...

Про пиво с чипсами - душу травите, блин! Кстати, мы завтра на Тургояк едем, как думаете, может себе кормящая мамочка позволить бутылочку-другую безалкогольного пива? (кажется оно лактацию улучшает)...

Тэк-с, что-то ещё хотела написать...
А! заходили сегодня в поликлинику в кабинет здорового ребёнка, хотели взвеситься, но в нашей поликлинике свободных весов нет, сказали только в ноябре будут 🙁
chelka, суматоха воообще, капец полный,  :uglystupid2: была в этот день: рода за родами, роды за родами!  :lol:
А мы родились в 12.20, я уже в коридоре лежала, когда вы видимо на столе были 🙂
и в палатах рядом были, вы, наверное, в 25, а я в 28  😉
вы писывали нас в субботу, 31 мая, на 3 сутки!

с линеечкой МОЛОДЦЫ!!!  :smitten:

как у вас с БЦЖ???

массаж - это весчь хорошая! мы тоже делали - на ножки плохо опирались! теперь, т-т-т, все ок!
вам бы плавать еще хорошо было, на ЧТЗ хороший бассейн!
УЗИ шеи делали???

как сыночек дочу воспринял???
Котька,давай уже фоту с короткой стрижкой... я тоже подумала постричься очень коротко, прямо очень
Myx@,  у меня ниже лопаток волосы :не знаю:
Женьшень,про мужа и магазин. круче еще у нас не было.в начале нашего совместного проживания на его др написала список и отправила в магаз список был примерно такой
1.хлеб
2.морковь
3.рис
4.салфетки ну и т.д.
в итоге он мне принес хлеб - 1 булка, морковь -2 шт,рис 3 кг, салфетки - 4 пачки и далее по списку. хоошо что на 9 месте оказался не скоропорт вообщем то...
Котька,ну...я то думала совсем коротко :-)
Женьшень, я тебе говорила, что у меня весы есть. Можешь взять на недельку, если надо очень😉 Мы раз в неделю взвешиваемся. Если что - я тебе маякну и те вернешь😉
Myx@, про стрижку вроде кто-то другой писал. я последний раз перед свадьбой кончики ровняла, год назад.
кстати, у нас 30-го октября первая годовщина. что можно любимому мужу подарить без особых затрат?
Женьшень, а я и вино пью иногда только хорошее, доча крепче спит. Еще и бабушка сказала что ничего страшного, говорит в продуктах щас больше дряни всякой.
Котька, себя если только :смеется:
Котька,конечно кто то другой... не тудысь нажала.... Катюша_К,в студию стрижку... и молчит партизанка
Myx@, это Катюша_К, постриглась! с неё фотку тряси!  🙂
Myx@
Женьшень,про мужа и магазин. круче еще у нас не было.в начале нашего совместного проживания на его др написала список и отправила в магаз список был примерно такой
1.хлеб
2.морковь
3.рис
4.салфетки ну и т.д.
в итоге он мне принес хлеб - 1 булка, морковь -2 шт,рис 3 кг, салфетки - 4 пачки и далее по списку. хоошо что на 9 месте оказался не скоропорт вообщем то...

:2funny:
Женьшень, ты во сколько гуляешь с Кирюхой?
Myx@, да кончено размещу если только дочу попросить а так пока вроде не кого, а да еще соседка же есть, точно завтра ее попрошу....
Myx@, да я не успеваю за вами девочки пока то пока се а тут уже 3 страницы)))
Катюша_К,давай уже втягиывайся в наш ритм, а то расслабилась  :-) Отдохнула от нас и теперь с новыми силами  :-)
Myx@, :2funny: :2funny: :2funny:
Девочки у кого нибудь мужья умеют делать покупки? Поделитесь как научить, лично мне когда я мужа в магазин посылаю нужно писать всю инфо о товаре, количестве, качестве  :crazy2: