11 сентября 2010, 17:56
А! мы же сегодня ясно и чётко произнесли "АГУ" и повторили на бис для бабушки! :рай:
Myx@вот только не надо к нам ревновать! :smitten: сердце Кирюсика было завоёвано молодой и симпатичной педиатрисой из горбольницы :2funny: он ей постоянно улыбался на осмотрах, строил глазки и с удовольствием демонстрировал все свои умения :играем:Ося
Женьшень, ааа, какие вы сладенькие. Целуем вас крепко!!!
Ося, :knuppel2: это при живом то муже


