13 сентября 2010, 02:28
Olga82, спасибо)))
Девочки, как же быстро летит время! Ещё недавно принесли дочку из роддома, ждали, когда она начнёт улыбаться, гулить, держать головку. А сейчас уже "болтает" вовсю, головой вертит, улыбается всем желающим. Теперь ждём (как уже написала Ося) активных переворотов, смеха и более осмысленных "слов". Ну и конечно сидеть, ползать и ходить уже очень хочется 🙂
Девочки, как же быстро летит время! Ещё недавно принесли дочку из роддома, ждали, когда она начнёт улыбаться, гулить, держать головку. А сейчас уже "болтает" вовсю, головой вертит, улыбается всем желающим. Теперь ждём (как уже написала Ося) активных переворотов, смеха и более осмысленных "слов". Ну и конечно сидеть, ползать и ходить уже очень хочется 🙂


