14 сентября 2010, 08:50
значит уже у троих на прошлой неделе такая фигня началась? у нас одних не прошла до сих пор?
Котька
Myx@, смотрела, мне Ося объясняла куда нажимать. нажимала, не реагирует.
Котькадля нормализации стула, по анализу на дисбак показало небольшую лактазную недостаточность и немного не хватает бифидобактерий.
Qwayess, а лкатозар и бифиформ вам от чего назначили?
натуничкада чёт даже не знаю пока, смесь уменьшаю потихоньку, сёдня памперсы взвешивала, буду Маргарите звонить, она должна расчитать хватает ли малышу молока и сожно ли дальше снижать кол-во смеси.
Женьшень,как успехи в ГВ?
Myx@Ух ты! как тесен мир!!! И им привет большущий!
Женьшень,тебе привет от Нади и Артемки которые с вами в больнице лежали
Qwayessуспокоить можно только взяв на руки - тогда мы вообще массаж не сделаем. она у нас уже чужих узнает и сразу в рев, если ее берут на руки. врач ан приеме давай ее трогать - сразу истерика. а я когда ее верчу - улыбается.
BoNa, у меня тоже на массаже пыталась орать, но массажистка ее успокаивала. если не получалось - прекращали сеанс. вот так.