23 сентября 2010, 17:56
Незабудка, мы в большой купаеся. воды наливаю как придется, бывает еще и пены добавлю-ваще столько счастья у детёв))))))))) моемся мы стоя, т.к. через чур шилопопые, игрушки-прилипалки отдираем и потом стараемся забрызгать сестру. а если один купается, то любит еще доползти и вытащить затычку. хулюганим)))