25 сентября 2010, 17:28
девочки, я чего-то туплю: размер одежды 52 -эт какой рост?
Наталина,Папсик наш ваще красавчег был. Я зря боялась бара и то что напьеться. Приехал за нами на северок огурцом полным.Приятно когда они не только о себе думают!Ты его конечно похвалила!?
Natalin
Alekta, Ляличный р-р на 52, это оооочень маленький, нарост 50-56 максимум. Хотя я тоже видела в СЗ такой р-р уже на детей гораздо старше :не знаю:
Yangorod,mysya, А я с начало не поняла ,что это вы на фото, подумала картинка какая то или бегунок что то типа того))) отличная вы пара!!!Яна как ты права,это уже "бегунок"так давно все это было! :2funny:От той меня мало (точнее много наросло) что осталось!