13 сентября 2010, 05:21
Согласно нормативам, для подачи тепла в жилые дома необходимо, чтобы в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха не превышала 8 градусов по Цельсию.
А у нас что, температура выше? Копец, мы промерзли насквозь, стены ледяные просто.
А у нас что, температура выше? Копец, мы промерзли насквозь, стены ледяные просто.



