Дети74.ruархив форума

Ноябрята 2009-Мартята 2010 Том 11.

1 499 сообщений · 90 493 просмотров · стр. 7 из 38
Согласно нормативам, для подачи тепла в жилые дома необходимо, чтобы в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха не превышала 8 градусов по Цельсию.

А у нас что, температура выше? Копец, мы промерзли насквозь, стены ледяные просто.
у нас тепло - или меня знобить перестало просто?
у нас форточки и балкон открыты, дети в трусах.
вызвала врача, решила хоть прибраться немного.
как приятно, когда валяется по дому не все, а только половина )
всех с датами!
Вот фото обещанные
http://s41.radikal.ru/i094/1009/ee/18696e9a364a.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1009/e2/ac2d38c4fad3.jpg
http://i061.radikal.ru/1009/25/cca889c310e4.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1009/a9/c74ae04d92fb.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1009/35/2b3bcab65c15.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1009/b5/4439309dcf36.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1009/26/9c2290a70873.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1009/c0/ab14add928cc.jpg
http://i062.radikal.ru/1009/2b/7bab2a464365.jpg
http://i062.radikal.ru/1009/b4/d6c330a29368.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1009/88/f1b0543f91b9.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1009/89/7bf57505b9a2.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1009/b2/bd8704e9b4ef.jpg
http://i078.radikal.ru/1009/ca/af8ee9e79d32.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1009/aa/fe9cd74fdc97.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1009/42/2dc1f7991244.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1009/c7/6891e1c78f19.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1009/bc/f7b56a19d626.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1009/a8/0408c0e26871.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1009/65/a5f3d1b684fb.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1009/72/1aea5c3afa9d.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1009/30/92413641bab9.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1009/96/31700a68f818.jpg

Агнию с девяточкой!

Сашеньку с восьмерочкой!
Yozhik, Здорово)) У нас тоже валяется половина, но меня это сегодня не напрягает, но особо и не радует конечно))
У нас дома дубак, печку катаю из комнаты в комнату. Но старшый деть тоже готов всегда ходить в трусах, а еще лучше без них, благо младший пока носит то что надели и до безтрусов не нагишается.
Lizaveta,Сашулю с 8 месяцами!!! Мужчина растет))
Иррина,Агнию с девяточкой!!! Большая девочка совсем))

мы сегодня спали ттт неплохо,только клокочет все в горле-пару раз кашляла.
У моей знакомой дочка 4 дня в садик отходила-итог вирус и осложнение на ухо,капец(((
Мы тоже с соплями второй день 🙁((
Yangorod, Незабудка, МишкаПанда, Yozhik, Balabolchik, ольга юрьевна, спасибо)))

у меня с компом какая то нездоровая фигня творится: только собираюсь что-нить написать или сделать, он просто вырубается...((так в четверг на той неделе вырубился, а сегодня аж три раза уже. постоит выключенным и потом опять работает... устал бедняжка))
Yozhik,Balabolchik,ольга юрьевна, спасибо.

У на просто ужс какой то.

на фотках со встречи все малыши такие лапусечки!!! а мамульки- красавицы)) что тут еще скажешь: хотим на встречу!!! :ура:

мы в пятницу ходили к педиатру: весим мы 8505и ростом 70см. сказали, что мало...(( что недоросли мы 3 см. и недобрали 600грамм. мы за 2 месяца 600 набрали. а что я сделаю, если он только грудь ет ну и % 20 у нас прикорм по настроению... пошли они на фиг со своими таблицами :tickedoff:

У нас тоже холодно, включила обогреватели в каждой комнате, ...муж подсчитывает убытки от перерасхода э\э  и ходит выключает их за мной :2funny:
танюха тоже неплохо поспала у меня в слинге на пузе всю ночь, только мне ее пришлось таскать всю эту ночь. а к 5 утра соизволила поспать со мной в кровати, так что я аж часа три сна урвала.
зато за ночь похудела на килограмм )))))
Lizaveta,Александра с восьмушкой!!!
Иррина,Агнию-малышку с девяточкой!!!
Здоровья малышам!
у нас дома тож дубак и влажно еще. накупили себе обогревателей, развешали их и так только спасаемся))
Olga_Vishenka, спасибо)))
мы вторую ночь ужасно спим, кошмар какой-то(((
проснется, плачет, поест, опять кричит... не могли понять что такое ??? всё перепробовали... вроде спать хочет, прям видно, что срубает ее. но ревет... в общем, в итоге спасались, намазов десна калгелем, сразу успокаивалась и засыпала и так три раза за ночь... а смотрю утром - десна не опухшие, ничего не видно...
зубы могут так мучать малышку ???
Незабудка,видимо зубы я Дашке еще десна камистадом прям массирую-она аж затихает.

ой малышня на фотках просто прелесть)))))))
Незабудка,у нас линеечки одинковые))
Незабудка, могут. у нас до сих пор ничего не опухло и не покраснело, хотя зуб уже торчит частично.
у меня, кстати, тоже зуб мудрости лезет ))))
Малышастиков именинников и мамулечек с датками!!!  

Моя тоже всю ночь мучалась и спала только на руках, у нас соплей нет, только скачущая туды-сюды температура.
тоже ждем врача , интересно что таким малявкам в качестве противовирусного  рекомендуют,  интереферон поди??????

Sonata*, ну да, виферон в попу.
мы температуру легче соплей переносим
сейчас вот спит на руках - храпит и фырчит.
ольга юрьевна
Незабудка,у нас линеечки одинковые))

ага, я уже заметила 😉
Sonata*, Нам всегда Афлубин назначают из противовирусных.
Даша покашливает..но сегодня соплей меньше.кашель надо лечить? может просто тепленький чаек давать?
еще в пятницу мы прививку гепатитную третью поставили и полио второй. от акдс написала отказ, написала заявление, что согласна на раздельное проведение проф. прививок и у нас инфанрикс через месяц. Саша хорошо перенес прививки))

девочки, давайте выздоравливайте и деток своих лечите!!! :рай:

на этой неделе обещали потепление до 20, а потом опять холода...(( и зима впереди.
Ну блииин все перезаболели, давайте боритесь с соплющами своими, кстати погода такая отвратная у нас совпала с периодом зубным, как раз возраст для роста зубв подходящий, так что удивляться не приходится
Balabolchik, огромное спасибо за фотки, мне так показалось или нас со Светусей много))) почти на всех фотках светимся))))))
Balabolchik, фотки - супер, спасибки)
Иррина, Lizaveta, с датками деток!

Лечите сопелюшки, выздоравливайте! Мы от своих тоже только на днях избавились.  :crazy2:
МишкаПанда, Это ж хорошо 🙂

neAngel, пжлста 🙂
Летняя, спасиб!!!

а у моего вроде как зубы наклевываются)) внизу сегодня увидала что-то беловатое, хотя десна не опухшие(или я их таковыми не считаю :смеется🙂. но еще не прорезались 🙂 ждемс :пятачок с шариком:
Пока поздравлю и пойду читать вас. Ничего вы разошлись, а вчера все еле еле стучали по клавишам в темке)))

Александра с 8-месяцами! и Агнию с 9- месяцами! 
Лешке сегодня прыгунки повесили. Восторгу не было предела. 🙂
Блин я тут хреновину ж делаю и повидло паралельно. Глаза уже красные от хрена((( Лан пошла дальше хреначить))))))
Olga_Vishenka, не на доваторской поликлинике не была)))
к нам сегодня первый день массажист приходила Евгения-молоденькая девочка....улыбчивая...но конечно по первому сеансу выводы рано делать, но  она была 35 минут...а делала минут 25...ничего особенного...такой массаж если не лениться я сама могу делать..Никитка орал минут 15....ни что его не успокаивало....посмотрим...заплатила за 3 сеанса...если активность у массажиста не возрастет...то прийдется придумать форс-мажор)))родители сегодня отдыхать едут....суматоха дома!
Balabolchik, классно много новых фоток!Lizaveta,Иррина, детишек с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталина,)))))))))))))))))))) нда
Наталина, Так почитаешь тебя и слюнки бегут (сподвигла на хреновину тоже)...
Иррина, Агнию с 9- месяцами! 
Lizaveta, Александра с 8-месяцами!
Balabolchik,а ишо хреновинка если с домашними пельмешками ммммммммммммммммммм))))
А я не люблю хреновину, называю ее драконьей едой ))))