30 сентября 2010, 06:51
marissa
teerex, нет, пока они дети - пить не будут. а когда станут взрослыми, тогда сомневаюсь, что смогу им что-то показывать своим примером или переучивать.
и какой то сарказм в ваших словах, очевидно вы решили что мои дети будут алкоголиками?
Ничего я не решал и про вас я уже писал - думаю, у вас всё будет замечательно.
Правильно, пример лучше показывать пока дети маленькие. Какой пример вы им сейчас показываете? Пить можно. В меру.
На деле может оказаться, что нельзя, но это не про вас, конечно, это про других людей.
Если бы дети (не Ваши и не моги, а просто какие-то дети😉 росли в трезвом обществе, то, уверен, что это резко снизило бы вероятность их становления алкоголиками 😉