а вообще, если так подумать, грибы вон тоже яд, причем, высокотоксичный, чуть-чуть неверно законсервируешь - все, можно заказывать место на кладбище.
та же селедка, помидоры плохо действуют на печень, к примеру...
кофе пагубно влияет на сердце, крепкий черный чай - тоже.
ну это первое что на ум пришло...
в общем, я тут это.... хотела сказать: ТОВАРИЩИ ЯРЫЕ АГИТАТОРЫ-ТРЕЗВЕННИКИ! (Ёжик, не про тебя щяз), а не пойти ли вам дружным строем ...? на Аляску, например))), или на Украйну-гарну? 🙂)) а чё бы нет? 🙂))))
X-Tinal, Саня, ратовать "за всех" - Уххх, неблагодарное занятие... Хотя ты же дон-кихот)))), народ к трезвенности приучаешь)))))), типа каждый сам для себя решить не может? 🙂

пысы: кстати, баннер мы сфоткали, чтобы поржать над ним и другим дать поржать :-D