27 сентября 2010, 12:56
Полинчик
Sinegdaha, о! Я могу даже пример привести! Мой знаомый так употреблял поначалу. 1 бутылка пива в неделю, потом участилось, потом стало после тяжолого рабочего дня, таких дней стало больше. Потом каждый вечер по бутылочке... И примерно через год 2 соски пиво, вот тогда действительно прёт!!!)))))
эээээ, у кого-то это приведет к алкоголизму, а у кого-то нет. и я даже знаю у кого приведет. у того, у которого в мозге (мозгу - как правильно?) дофаминовые D2 рецепторы слабенькие, и человек просто не может без стимулятора (а алкоголь - мощный стимулятор D2 рецепторов). Это кстати, заодно доказывает "наследственность" алкоголизма, т.к. все это связано с генетическим кодом отдельно взятого человека 🙂