6 декабря 2010, 08:28
Katika, спасибо за информацию, почитаем, у нас как обычно все для людей!
Ксюшенцияна финансовых форумах именно так и говорят......
Вжииик, а можно для особо одаренных среди слаборазвитых объяснить, если я из декрета в декрет шлепаю, мне выплатят декретные и потом ежемесячное по уходу, так же, как за первого?
Ксюшенция
Вжииик,так правильно, закон же с 2011 года будет действовать, поэтому ваша девушка получила, так сказать, по-старинке. А вот, что будет с нами?
Ксюшенциядумаю теже деньги в любом случае не получишь, т.к. принцип расчета стал другим. Но как поняла ты можешь воспользоваться расчетным периодом предшествующим 1 Бер http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-v-2011-godu вот тут подробненько и ясно написано
Вжииик, а можно для особо одаренных среди слаборазвитых объяснить, если я из декрета в декрет шлепаю, мне выплатят декретные и потом ежемесячное по уходу, так же, как за первого?
Katika
Olga, если по БиР, то будет считаться по правилам, действующим сейчас. + с нового года поднимется максимум с 415000 до 465000 -если это актуально, то тоже приятный пересчет.