7 декабря 2010, 17:28
Смугляша, с вступлением в наши доблесные ряды !!!!!
Девочки, я у врача вчера уточнила на каком сроке делают КС (т.к. у меня будет КС). Она сказала, что в 37-38 недель (конец мая). Так что основательница темки летних лучиков окажется весенней мамочкой. Так то вот ))))
Девочки, я у врача вчера уточнила на каком сроке делают КС (т.к. у меня будет КС). Она сказала, что в 37-38 недель (конец мая). Так что основательница темки летних лучиков окажется весенней мамочкой. Так то вот ))))