14 декабря 2010, 08:56
я пустырник пью в таб.
Смугляшау меня в первые две недели беременности была операция полостная, был общий наркоз, кровопотеря, иммунитет на нуле, как выписалась, так из простуды в простуду, сопли, кашель, отит гнойный, назначали антибиотики в 8 недель, в общем, Ж.ПА. Сейчас опять простужена. Вот Надя (Белочка) посоветовала сходить в генетикам, телефон дала, чтобы малыша посмотреть, мало ли. Вот я испереживалась вся. А дозвонится не могу :sad:
Ксюшенция, а что случилось?!?
Струн@
...... Я вот вообще не пью ни каких таблеток! И вам не советую!
Katikahttp://mamadoma.narod.ru/ber.htm#theme1
Ксюшенция, а хде эта табличка?
КсюшенцияKatikahttp://mamadoma.narod.ru/ber.htm#theme1
Ксюшенция, а хде эта табличка?
Олеся77
Abrikos повышенный уровень лейкоцитов - когда в организме где-то идет воспалительный процесс (от ангины до прыщика).