15 декабря 2010, 11:40
SlадкаяLive
Смугляша,как УЗИ?
тоже только про это думала...
lotus, я уже была на одном корпоративе, четверть бокала вина и много-много танцев. Не надо себе отказывать - дома еще успеешь насидеться 😉. Кстати, вспомнила один корпоратив, я на его беременная дочерью ходила... От нашего отдела был номер под музыку "бабок-ежек" из мультфильма, итогом номера для меня был сломанный каблук :crazy2:. Ломать каблуки не призываю :смеется:.