21 декабря 2010, 10:29
Abrikos,я только аквамарис и виферон-мазь использую
lotus
... Просто я очень мнительная, не могу расслабиться и получать удовольствие от своего прекрасного положения. Ну вот не могу, т.к. куча страхов. Я уже пытаюсь вообще об этом не думать. Но хватает меня не на долго 🙁