24 декабря 2010, 11:28
Девочки Медведев пересмотрит выплаты по уходу за ребенком!!! мы сами будем выбирать период из которого будут начисляться выплаты!!! ураааааа
Katika
Кисуля, радоваться пока особенно нечему, неизвестно, что они там "пересмотрят". Но то, что хоть говорить об этом начали - уже хорошо.)))
Кисуляой, хоть бы, хоть бы, хоть бы..... давайте все кулачки подержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :ура:
Девочки Медведев пересмотрит выплаты по уходу за ребенком!!! мы сами будем выбирать период из которого будут начисляться выплаты!!! ураааааа
Кисуля
Девочки Медведев пересмотрит выплаты по уходу за ребенком!!! мы сами будем выбирать период из которого будут начисляться выплаты!!! ураааааа
Yangorod
Девчат нифига закон не в нашу пользу. Они теперь будут рассчитывать перед за два года а не как раньше за один. А если мамочка сидела в декрете то фига она получит выходит. Вот тебе и повышение рождаемости!