11 января 2011, 06:50
Glamour, а ты на дневное время ходишь? Я тоже так хочу в басик, но у меня только вечером с этой работой получится... 🙁
Смугляша
Glamour, а ты на дневное время ходишь? Я тоже так хочу в басик, но у меня только вечером с этой работой получится... 🙁
Ксюшенция
natalia2003, нет еще не ходила, мне сначала анализы сказали сдать АФП, ХГЧ и что-то там еще эстриол что-ли. Завтра буду записываться на 13 число к Г.
Олеся77Олеся77,а можно и ничего не чувствовать, а так слегка подболеть, вирус то все равно в организме свое дело делает, и по анализам это определяется
SlадкаяLive,да вроде ничего не чувствовала...