12 января 2011, 12:00
SlадкаяLive, ой поздравляю!!! :smitten:
Я прям с нетерпением тоже жду первого скринига, пойду 1-2 февраля! А в 12 неделек уже шевелит ручками, ножками и попинывается уже? Вот счастье то! :рай:
Получается, что еще на учет не вставали? А я что-то беспокоюсь прям, что нужно скорее встать на учет и анализы все начать сдавать!
Куда на скрининг ходили?
Я прям с нетерпением тоже жду первого скринига, пойду 1-2 февраля! А в 12 неделек уже шевелит ручками, ножками и попинывается уже? Вот счастье то! :рай:
Получается, что еще на учет не вставали? А я что-то беспокоюсь прям, что нужно скорее встать на учет и анализы все начать сдавать!
Куда на скрининг ходили?