15 июля 2011, 16:01
Подскажите пожалуйста,как происходит выдача сертификата?В понедельник забираю больничный лист,а дальше что?
дважды_мама
Все доктора из Фамилии теперь перешли в мед.центр Кемма, в Фамилии сменилось руководство и они открыли новый мед.центр. Яковлева, Антосева, все детские врачи, лаборатория теперь в Кемме. Звоните 239-90-10 Российская 67 2 этаж. Я там уже была, там все новое, чистенько, мило. А главное все знакомые лица)))
Oceania
КЭТ1281
Я тоже хочу делать возврат в налоговой куда идти в бухгалтерию?
Наглюша
Жозефина, Яковлева теперь в Кемме работает, принимает на Российской. Попробуйте в интернете поискать.
В Фамилии нынче один сброд собрался во главе с Казачковой. Как вспомню ее, так ужас пробирает!
КЭТ1281
А Яковлеву, как я слышыла, выгнали за пьянство!