4 марта 2012, 17:33
Кирочка, а вы у нее с какого срока стояли ?
ingenegr
Мама Нюра, а как полис такой оформить?
marsya
Бриллиант, где она сейчас ринимает? все так же в клинике реродуктивной медицины???
Б у нее наблюдалась и рожали мы с ней вместе год назад, щас надо эрозию одлечить, но чето руки ваще не доходят 🙂))
Кирочка
_Irina_, Она в 7-е принимает. Я там рожала)
_Irina_
marsya, а вам как процесс родов с Наташей?
Для меня очень важно, чтобы "со мной очень аккуратно и деликатно", как-то так)
_Irina_
marsya, почему-то решила, что вы у Филипповой были)))
А в каком роддоме рожали? Платно-бесплатно? Какие условия содержания в послеродовом отделении?
Бриллиант
marsya, а вы с ней заранее договаривались ??
marsyaБриллиант
marsya, а вы с ней заранее договаривались ??
нуууууу на 36 недели я сказала что пойду в 6 роддом рожать, и спросила у нее что мне нужно сделать чтобы у нее рожать, она сказала, что просто позвонить ей как начну рожать и все, потом я спросила прям что даже платить не надо, она мне так и сказала что нет конечно ничего не надо 🙂
Мария kolms
а кто нибудь наблюдался у Бегма Ирины Геннадьевны, интересны отзывы.
Мария kolms
ingenegr,ЛаПуся, спасибо, я правильно поняла что когда встаешь на учет в Фамилии то в свою местную ЖК не надо ?
Ииса
anna72, спасибо большое за инфу..
Kat_84
ЛаПуся, я наблюдаюсь в Фамилии, Качановой, мне очень нравится, все объясняет. Просто если ложитесь в больнмцу и там берут текущие анализы, то меньше заплатите за ведение в Фамилии
Мария kolms
ЛаПуся, я наблюдалась в Фамилии . На сохранение направлял сам врач со справкой .