12 октября 2010, 05:08
Незабудка, это игрушка-горшок. у нас у сестры такой)))
МишкаПанда
Незабудка, так если один рис, наши суши к их никакого отношения не имеют, а с чем мы едим рис и наш образ питания вообще с рисом белым не совместим((( для меня это большая печаль
МишкаПандаLizaveta, ты уже примерно тоже и ответила, за рулем не страшно, пусть другие бояться)))))))))))))

МишкаПанда
Yozhik, ну напиша какой у них режим, я тож хочу, что б не влияло на веси что б недорого, у них нету культа еды, соответственно питаться по их режиму не так уж и дорого