19 октября 2010, 10:00
Купцова,ВкУсНяШкА,glückliche matveika,Marisha_V,спасибо за поздравления!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Вчера ближе к ночи опять треники начались и молозиво появилось! :shock: Мы уж с мужем подумали, что рожать поедем и у деток разница будет ровно в полтора года. Но я еще здесь!!! 😉 Надо хотя бы недельку продержаться! :рай:
Вчера ближе к ночи опять треники начались и молозиво появилось! :shock: Мы уж с мужем подумали, что рожать поедем и у деток разница будет ровно в полтора года. Но я еще здесь!!! 😉 Надо хотя бы недельку продержаться! :рай: