babochka
DZV, у меня рыдает даже когда к нам домой приходят не знакомые ему люди. Успокаивается только у меня на руках.
babochka,у нас у Влада тоже самое было, дома, в гостях, в поликлиннике, при виде незнакомых, сразу истерика. потом постепенно прошло!
Limonka,какая красотища, молодец! :mrgreen:
А меня вот захлестнула волна скрапбукинга :lol:, читаю всё изучаю, уже слепила пару цветочков. Жаль, что времени совсем не хватает.
Мы вчера наконец то поставили прививки-инфанрикс и полиомилит, вроде всё хорошо (тттт), температурки нет. Еще нас за одно взвешали и измерили мы всего 10кг. и 85см. поставили дефицит веса на 1,5кг. :-|