21 октября 2010, 13:45
нам врач сегодня орз поставил.вчера дозу капелек получили от полиемелита.да похоже не надо было ставить....ночью темпа 37 была.утром 38.1,горло краснючее,зуб 17 прорезался,слюни,сопли...лечимся теперь.сказал врач,что толку что мы ставили прививку,все равно уже лекарства пьем,типо не привьется.....(((