22 октября 2010, 16:19
Солнышко
ЭкLеr, наверное, имеется в виду Акт-Хиб, Пневмо-23 и Превенар. Они позиционируются как панацея для часто болеющих деток и перед посещением д/с. Но я что-то не ззнаю....
ага 🙂
юле делала, но не заметила особо каких-то улучшений. правда она и так нечасто болела. сейчас мише предлагают. наверное не буду ставить
акт хиб от гемофильной инвекции, пневмо - от пневмококковой