Индейчик, тёзка - крепыш и симпотяга, будем на вас ровняться!
:mrgreen: у нас тоже проблемки с засыпом бывают часто. Нам помогает наш папа + укачивание сидя на фитболе. Сёдня вот с титей в зубах уснул, правда засыпал "на подсосе" часа полтора: смотрю вроде уснул, тихонечко начинаю хрудь вынимать, а он - цоп и обратно её втягивает и айда начмокивать :играем:
Qwayess
lovinka, мммм, какая сладенькая плюшечка)))))) чмокай в щечки ее от нас)
присоединяюсь к вышеизложенному! :smitten:
marisabelca, эх мать, растравила душу, сижу выбираю остановиться не могу - ВСЁ ХОЧУУУУУУУ!!! :crazy2: