17 октября 2010, 05:42
Любимая, расскажи про упущение в личку, интересно послушать с нашим " пролетом " тоже😉
lovinka
Janna172, с даткой вас!!!
Котька, и не спрашивай! Никогда не думала, что мой второй ре будет пухликом🙂 пою оду Маргарите Дик, она к нам в дней 10 максимум приходила🙂
Любимая
а МЫ с супружником о мальчике ужееееее подумываем...вот не знаю как быть...каков урон здоровью будет? Или все ок будет...короче в раздумьях