27 октября 2010, 04:15
Ульяшку, Оленьку и Машеньку с прошедшими датками)))
натуничка, бедняжки... хорошо, что уже всё позади
натуничка, бедняжки... хорошо, что уже всё позади
rakel
Индейчик, ну если вы не настроены кормить до 3 то лучше до года отучить. пока ре еще не понимает что к чему. Я своего первого в 10-11 мес отлучила за 3 дня. После года они все понимают, там труднее. 1,5, 2 года это сложный период для отлучения. не хотят детки отпускать маму. Ни в коем случае не агитирую,это мое мнение)
Женечк@
lovinka,как дочка ночь на новом месте провела?
Девочки,поделитесь,кто какую прививку в 3месяца ставил и какие впечатления?
Olga82
rakel,соска конечно важная весчь, но я понимаю прекрасно, что переезд важнее)))). Потом как нибудь пересечемся!
Спасибо за поддержку, просто рутина так уже надоела, незнаю что и делать.
МамаНастиПредставляю 🙂Olga82
rakel,соска конечно важная весчь, но я понимаю прекрасно, что переезд важнее)))). Потом как нибудь пересечемся!
Спасибо за поддержку, просто рутина так уже надоела, незнаю что и делать.
Olga82, приезжайте ко мне в гости и вы поймете какая вы счастливая!!!! :смеется:
Janna172
Дево4ка Оле4ка, спасибо! А где этот "Я сам" купить?