27 октября 2010, 12:38
У нас со сном 3 ночи уже чо та приключилось( Укладываемся в 22-22.30, а потом с 1 или 2-х ночи просыпы каждый час(( И ТАК ДО ПОДЪЕМА - 8 - 8.30. Т.е. малышок не в полном смысле просыпается и открывает глаза, а начинает крутиться, поднимать ножки вверх (мы запеленутые спим), кряхтеть. Уже что только не делала и докармливала и поила и пеленала потоньше, думала жарко..ничо не помогает((



