20 октября 2010, 05:47
neAngel,мне кажется ваш папа прав, на фиг вам сейчас рисковать здоровьем ребенка и таскать его в поликлинику. прививки успеете еще поставить, а вот подхватить какую-нибудь вирусятину сейчас можно на раз-два.
мы вон дома месяц сидим и то умудрились где-то подцепить.
ладно первый раз старший из сада притащил, а сейчас откуда?
была врач у нас ставит ОРВИ, горло краснючее сильно , ну и понятное дело посылает к ЛОру.
а ничего говорю что к нему запись на неделю вперед расписана , к тому времени он возможно нам уже и не понадобится.
лечения толком никакого не назначено , виферон в попу, к горло т-верд. ВСЕ.
мы вон дома месяц сидим и то умудрились где-то подцепить.
ладно первый раз старший из сада притащил, а сейчас откуда?
была врач у нас ставит ОРВИ, горло краснючее сильно , ну и понятное дело посылает к ЛОру.
а ничего говорю что к нему запись на неделю вперед расписана , к тому времени он возможно нам уже и не понадобится.
лечения толком никакого не назначено , виферон в попу, к горло т-верд. ВСЕ.