28 октября 2010, 16:01
Yangorod, да ну их нафиг, работать в два раза больше. я поняла, у меня слишком много трудолюбия и скромности и слишком мало цинизма. буду пытаться отрастить.
про настолки - мне очень нравится, хотя я проигрываю все время 🙂
у кого старшие детки - вообще супер, отличное семейное занятие
про настолки - мне очень нравится, хотя я проигрываю все время 🙂
у кого старшие детки - вообще супер, отличное семейное занятие