18 октября 2010, 16:50
МишкаПанда, ну у тебя и муж! То парфюм, то телефон.... Блин, я, видимо, опоздала на раздачу заботливых и внимательных мужей 🙂
OsipchuchkA
МишкаПанда, Нет, ну ты посмотри на нее, ей дорогой хороший телефон подарили, а она ноет, что ей бы попроще, подешевле :knuppel2: 😉 Ну ты даешь!!! 😉
Мой бы муж сейчас твоему позавидовал))) :смеется:
еще бы сказал, вот бери пример и равняйся!!!OsipchuchkA
Незабудка, На себя любимую любуется?!)))
Маша наши свадебные портреты любит разглядывать. А ее фотки я ей не показывала, надо будет попробовать)
Oльга Юрьевна
YaKa,экономят что ли коммунальщики? Видимо включат когда минус на улице будет(
OsipchuchkA
Всех деток с достижениями!!! Скоро все бегать будут!!! :пятачок с шариком:
Маша тоже не остановилась на достигнутом и решила на ноги встать, т.е. руками спереди опирается и на обе ноги встает. Надеюсь понятно объяснила)))