Ноябрятки 2009-Апрелятки 2010. У нас первый будущий годовасик Елисейка, 14 том.
19 октября 2010, 10:49
Летняя,гыыыы мы 9 кг и гаком) Тоже пухляки еще те.Ну врач наша тоже сказала,что мы пухлые-поэтому тяжело.Но Даша честно старается)
Yozhik,пральна-пусть свои обязательства выполняют!
Yozhik,пральна-пусть свои обязательства выполняют!
19 октября 2010, 10:54
Кошка на облаках,привееееееетище!!!!!!! где пропадала? как Ленечка??
Yozhik,ну отпад,фотка уморительная))))
Yozhik,ну отпад,фотка уморительная))))
19 октября 2010, 10:58
mysia,неее я не парюсь,просто хочется чтобы Дашка позать научилась)) поди вреда от смт не будет?!)))
19 октября 2010, 10:59
Oльга Юрьевна,невролога случаем не Олег или Валерий зовут?))))
19 октября 2010, 11:00
Ой, сколько сегодня достижений у деток!!! Всех, всех с новыми умелками!!!
А мы уже 2 шажочка сами сделали!!!
А мы уже 2 шажочка сами сделали!!!
19 октября 2010, 11:02
Balabolchik,супер,молодцы! такими темпами скоро побежите)) а Юля легкая? сколько вес?
19 октября 2010, 11:02
Olga_Vishenka, привет! семейные неурядицы решала, плюс Ленька комп разбил и я была без связи. Ленчик после третьего курса массажа уже ходить пытается, скоро побежит чую. Он подвижный как юла, ни минуты на месте не сидит. Сегодня вот уронил себе сковородку на ногу, да так она его сильно ударила, что аж ноготь почернел. Вот такие у нас новости.
19 октября 2010, 11:02
mysia, Летняя, спасибо за советы. попробую
19 октября 2010, 11:04
Olga_Vishenka,нее его зовут Василь Василич))))) Молодой)
Ну чеесслово я себя почувствовала ну ехидной мамашей-он так глаза закатывал,я аж не знала куда от стыда деться то.
Ну чеесслово я себя почувствовала ну ехидной мамашей-он так глаза закатывал,я аж не знала куда от стыда деться то.
19 октября 2010, 11:04
Кошка на облаках,надеюсь,неурядицы разрешились в твою пользу! офигеть,вот шилопоп еще один!!! ого,вы скоко массажей прошли,мы ни одного)) и поэтому токо ползаем)) со сковородками дааа... осторожней надо. я уже,если готовлю,все ручки у сковородок отворачиваю внутрь плиты как бы,шоб мелочь не дотянулся. а он таак злится начинает,что не достает))
19 октября 2010, 11:05
Oльга Юрьевна,))))))) у меня на потоке было просто 2 кадра с такими же манерами,Олег и Валера)) думаю,мож кто из них в неврологи подался)))
19 октября 2010, 11:08
Olga_Vishenka,хааа таких щаз много)) А еще молоточек двумя пальчиками держал и перед Дашином носом махал-я все боляась отлетит молоточек то.
У меня хорошия знакомый такой есть-обожаю его,вот всем женщинам быть такими-хозяйственыыый)))))))
У меня хорошия знакомый такой есть-обожаю его,вот всем женщинам быть такими-хозяйственыыый)))))))
19 октября 2010, 11:16
Oльга Юрьевна, да, нет, не будет вреда. Многим помогает в комплексе с массажем.
Где у нас syclon? У нее же Сонечка тоже пышечка, как у них дела, интересно.
Где у нас syclon? У нее же Сонечка тоже пышечка, как у них дела, интересно.
19 октября 2010, 11:19
Летняя,Oльга Юрьевна, мы уже 10 кг... пухляки еще те
19 октября 2010, 11:20
Olga_Vishenka, Мы стройняшки, 7600 весим 🙂
19 октября 2010, 11:24
Рушана, мы недалеко от вас, 9800.
19 октября 2010, 11:26
Oльга Юрьевна,Летняя,Рушана, Чем вы их кормите, научите? 🙂
19 октября 2010, 11:44
Balabolchik,и не говори, девочки проведите мастер класс для малоежек стройняшек.
19 октября 2010, 11:59
Какие детки у всех молодцы, у же первые шаги делают!!!!
Летняя, Тоже про Олю сегодня вспоминала, пропала она куда-то!
Летняя, Тоже про Олю сегодня вспоминала, пропала она куда-то!
19 октября 2010, 13:10
Летняя
Oльга Юрьевна, да, нет, не будет вреда. Многим помогает в комплексе с массажем.
Где у нас syclon? У нее же Сонечка тоже пышечка, как у них дела, интересно.
Тоже только вспоминала, что Оли не видно ??? Может что с инетом...
19 октября 2010, 13:28
Всем привет а я сегодня в разъездах ездила карту заказала на пере выпуск... накупила Вале всяких каш малаш всякой еды еле доперла. Устала как собака. Бабушка тут с Валю развлекала)))
19 октября 2010, 13:28
Незабудка, Я Олю в закупках вижу, но сюда не ходит некогда наверное!
19 октября 2010, 13:29
Привет всем!!! Я совсем выпала из жизни ровесников(((
У нас все хорошо, кроме того, что Ангелиша кашляет и сопли. 3 зуба одновременно лезут. Скоро будет 8.
А еще мы уже пол комнаты проходим)))
У нас все хорошо, кроме того, что Ангелиша кашляет и сопли. 3 зуба одновременно лезут. Скоро будет 8.
А еще мы уже пол комнаты проходим)))
19 октября 2010, 13:31
ТА Ещe МАМА, ой молодцы поздравляю! ))))) как хорошо мы видно скоро тоже бегать будем моей надо везде где опора стремится стоять нужно ей стоячее положение)))
19 октября 2010, 13:32
Всех деток с достижениями и первыми шажками!!!
Yozhik, ну Танюшка помощница мамина)
Yozhik, ну Танюшка помощница мамина)
19 октября 2010, 13:35
Ну дети все в хождение ударились!!! Молодцы!!!
Мы пока за ручки ходим, но еще конечно ноги как кисель. Так что подтормаживаем малость))
Мы пока за ручки ходим, но еще конечно ноги как кисель. Так что подтормаживаем малость))
19 октября 2010, 13:36
Ой мы только приехали.
Мне мужики в тралике глазки строили))
Так приятно.
Я себя женщиной почувствовала)))
:ой засмущали:
Оля-вишенка напиши модератору закупок.
Она ведет всех оргов.
Мне мужики в тралике глазки строили))
Так приятно.
Я себя женщиной почувствовала)))
:ой засмущали:
Оля-вишенка напиши модератору закупок.
Она ведет всех оргов.
19 октября 2010, 13:38
Наталина, ну покажи фото, а? Мы тоже глазки тебе построим))))))))
19 октября 2010, 13:39
Balabolchik,Sonata*, мы тока смесь кушаем, видимо с нее пухнем
19 октября 2010, 13:43
Oльга Юрьевна, нас лечили переменным током (на воротниковую зону и на поясницу), т.к. не переворачивались, головку держали плохо... Сейчас как жирафы - опираемся на ладошки и тяним голову вверх, катаемся так, что по периметру дивана прибиты стулья!!! Плюсом ушла (частично) нестабильность шейных позвонков. Нормальное леченье... улучшает кровообращение.
19 октября 2010, 13:43
YaKa
Наталина, ну покажи фото, а? Мы тоже глазки тебе построим))))))))
Наталина, Да, да, обещаем, тоже будем строить и комплиментами закидаем!!!! Ну покажииииись!!!!
Незабудка, Саш, ну что, завтра едем вместе?
Наталина, Ты кстати как, придешь на встречу?
19 октября 2010, 13:45
YaKa,ща качаю))
Я правда так давно не ощушала муждских взглядов.
Как замуж вышла чет в себя ушла.
А тут прямо едет и глаз не сводит.
И улыбаеться улыбаеться.
А мне так чет стыдно стало)))
Наверное приду ненадолго))
Я правда так давно не ощушала муждских взглядов.
Как замуж вышла чет в себя ушла.
А тут прямо едет и глаз не сводит.
И улыбаеться улыбаеться.
А мне так чет стыдно стало)))
Наверное приду ненадолго))
19 октября 2010, 13:45
Девочки, а мы худышки. До сих пор срыгиваем :-(
Пока давала таблетки - перестала, закончили принимать - опять начали,
Правда сейчас поменьше...
Пока давала таблетки - перестала, закончили принимать - опять начали,
Правда сейчас поменьше...
19 октября 2010, 13:47
Наталина, ждем)
19 октября 2010, 13:48
Тигрена, Мы тоже до сих пор срыгиваем, но я чето не парюсь по этому поводу! может зря :не знаю:
19 октября 2010, 14:07
ОООО мы ваще чемпионы по срыгиванию, но я че тож не парюсь, переедает видимо.
19 октября 2010, 14:50
Девочки, давайте знакомиться! Меня зовут Ольга, у меня есть доча ей 11 месяцев. Я тоже хочу делиться с Вами своми радостями и переживаниями!!!
19 октября 2010, 14:53
*ЯгодкА*, Добро пожаловать!!!! Как дочку зовут? Что умеете?