Дети74.ruархив форума

Ноябрятки 2009-Апрелятки 2010. У нас первый будущий годовасик Елисейка, 14 том.

1 786 сообщений · 138 939 просмотров · стр. 8 из 45
Рушана,Oльга Юрьевна,девочки,да перестаньте.Каждый ребенок индивидуален и у каждого своя программа развития.Не ищите проблемы,там где ее нет.
развитие.jpg
Летняя,гыыыы мы 9 кг и гаком) Тоже пухляки еще те.Ну врач наша тоже сказала,что мы пухлые-поэтому тяжело.Но Даша честно старается)
Yozhik,пральна-пусть свои обязательства выполняют!
Ежик,молодец!Это ты.
долги.jpg
Кошка на облаках,привееееееетище!!!!!!! где пропадала? как Ленечка??
Yozhik,ну отпад,фотка уморительная))))
mysia,неее я не парюсь,просто хочется чтобы Дашка позать научилась)) поди вреда от смт не будет?!)))
Oльга Юрьевна,невролога случаем не Олег или Валерий зовут?))))
Ой, сколько сегодня достижений у деток!!! Всех, всех с новыми умелками!!!  

А мы уже 2 шажочка сами сделали!!!
Balabolchik,супер,молодцы! такими темпами скоро побежите)) а Юля легкая? сколько вес?
Olga_Vishenka, привет! семейные неурядицы решала, плюс Ленька комп разбил и я была без связи. Ленчик после третьего курса массажа уже ходить пытается, скоро побежит чую. Он подвижный как юла, ни минуты на месте не сидит. Сегодня вот уронил себе сковородку на ногу, да так она его сильно ударила, что аж ноготь почернел. Вот такие у нас новости.
mysia, Летняя, спасибо за советы. попробую
Olga_Vishenka,нее его зовут Василь Василич))))) Молодой)
Ну чеесслово я себя почувствовала ну ехидной мамашей-он так глаза закатывал,я аж не знала куда от стыда деться то.
Кошка на облаках,надеюсь,неурядицы разрешились в твою пользу! офигеть,вот шилопоп еще один!!! ого,вы скоко массажей прошли,мы ни одного)) и поэтому токо ползаем)) со сковородками дааа... осторожней надо. я уже,если готовлю,все ручки у сковородок отворачиваю внутрь плиты как бы,шоб мелочь не дотянулся. а он таак злится начинает,что не достает))
Oльга Юрьевна,))))))) у меня на потоке было просто 2 кадра с такими же манерами,Олег и Валера)) думаю,мож кто из них в неврологи подался)))
Olga_Vishenka,хааа таких щаз много)) А еще молоточек двумя пальчиками держал и перед Дашином носом махал-я все боляась отлетит молоточек то.

У меня хорошия знакомый такой есть-обожаю его,вот всем женщинам быть такими-хозяйственыыый)))))))
Oльга Юрьевна, да, нет, не будет вреда. Многим помогает в комплексе с массажем.
Где у нас syclon? У нее же Сонечка тоже пышечка, как у них дела, интересно.
Летняя,Oльга Юрьевна, мы уже 10 кг... пухляки еще те
Olga_Vishenka, Мы стройняшки, 7600 весим 🙂
Рушана, мы недалеко от вас, 9800.
Oльга Юрьевна,Летняя,Рушана, Чем вы их кормите, научите? 🙂
Balabolchik,и не говори, девочки проведите мастер класс для  малоежек стройняшек.
Какие детки у всех молодцы, у же первые шаги делают!!!!
Летняя, Тоже про Олю сегодня вспоминала, пропала она куда-то!
Летняя
Oльга Юрьевна, да, нет, не будет вреда. Многим помогает в комплексе с массажем.
Где у нас syclon? У нее же Сонечка тоже пышечка, как у них дела, интересно.

Тоже только вспоминала, что Оли не видно ??? Может что с инетом...
Всем привет а я сегодня в разъездах ездила карту заказала на пере выпуск... накупила Вале всяких каш малаш всякой еды еле доперла. Устала как собака. Бабушка тут с Валю развлекала)))
Незабудка, Я Олю в закупках вижу, но сюда не ходит некогда наверное!
Привет всем!!! Я совсем выпала из жизни ровесников(((
У нас все хорошо, кроме того, что Ангелиша кашляет и сопли. 3 зуба одновременно лезут. Скоро будет 8.
А еще мы уже пол комнаты проходим)))
ТА Ещe МАМА, ой молодцы поздравляю! ))))) как хорошо мы видно скоро тоже бегать будем моей надо везде где опора стремится стоять нужно ей стоячее положение)))
Всех деток с достижениями и первыми шажками!!!

Yozhik, ну Танюшка помощница мамина)
Ну дети все в хождение ударились!!! Молодцы!!!
Мы пока за ручки ходим, но еще конечно ноги как кисель. Так что подтормаживаем малость))
Ой мы только приехали.
Мне мужики в тралике глазки строили))
Так приятно.
Я себя женщиной почувствовала)))
:ой засмущали:
Оля-вишенка напиши модератору закупок.
Она ведет всех оргов.
Наталина, ну покажи фото, а? Мы тоже глазки тебе построим))))))))
Balabolchik,Sonata*, мы тока смесь кушаем, видимо с нее пухнем
Oльга Юрьевна, нас лечили переменным током (на воротниковую зону и на поясницу), т.к. не переворачивались, головку держали плохо... Сейчас как жирафы - опираемся на ладошки и тяним голову вверх, катаемся так, что по периметру дивана прибиты стулья!!! Плюсом ушла (частично) нестабильность шейных позвонков. Нормальное леченье... улучшает кровообращение.
YaKa
Наталина, ну покажи фото, а? Мы тоже глазки тебе построим))))))))

Наталина, Да, да, обещаем, тоже будем строить и комплиментами закидаем!!!! Ну покажииииись!!!!
Незабудка, Саш, ну что, завтра едем вместе?
Наталина, Ты кстати как, придешь на встречу?

YaKa,ща качаю))
Я правда так давно не ощушала муждских взглядов.
Как замуж вышла чет в себя ушла.
А тут прямо едет и глаз не сводит.
И улыбаеться улыбаеться.
А мне так чет стыдно стало)))

Наверное приду ненадолго))
Девочки, а мы худышки. До сих пор срыгиваем :-(
Пока давала таблетки - перестала, закончили принимать - опять начали,
Правда сейчас поменьше...
Наталина, ждем)
Тигрена, Мы тоже до сих пор срыгиваем, но я чето не парюсь по этому поводу! может зря  :не знаю:
ОООО мы ваще чемпионы по срыгиванию, но я че тож не парюсь, переедает видимо.
Девочки, давайте знакомиться! Меня зовут Ольга, у меня есть доча ей 11 месяцев. Я тоже хочу делиться с Вами своми радостями и переживаниями!!!
*ЯгодкА*, Добро пожаловать!!!! Как дочку зовут? Что умеете?