21 июня 2013, 05:00
Liza Caddy
Шелена,да? наши все приперли кроссы в школу. футбол у нас никто не пропускает. даже девочки. хотя про наших девочек из класса не надо говорить "даже", надо говорить "тем более девочки" :смеется:
О, вот и про мою можно говорить "тем более"
Миладушка
Подскажите пожалуйста, а к спортивной форме есть требования? Цвет футболок и штанов? Или цвета любые можно. А еще я слышала, что у них там какое-то покрытие в спортивном зале особое и все занимаются в чешках. Кроссовки в спортзал не нужны получается? А девочкам в брючках можно ходить или только в юбочках?
На физ-ру в зале - чешки, кросы не нужны. Цвет формы, вообще решается на род. собрании, но мы решили не выделяться и как у всех: белая футболка и черные бриджи.
Вообще в школе форма и нужно ходить в ней) Штаны на девочек не приветствуются. Но некоторые ходят.