26 августа 2013, 12:01
Данинамама, а вы про какую встречу?
tpat
девочки, кто в прошлом году ходил на подг курсы, по какой программе деток готовили?
Шелена
Liza Caddy, ну да... толи уволилась, толи еще что.... незнаю, но ее точно нет.
Да, дилема у тебя однако)))) В началке 2 учителя у нашей параллели сменились за это лето, может и в основное звено придут хорошие)
Серёжкина мама
а что с подготовительными курсами? никто не знает когда собрание?