13 января 2012, 18:42
Maddy,Мне врач говорила нельзя постоянно промывать
alst
Maddy, а пипеткой закапывать? там же прыскалка тоже примерно каплю распыляет за один вспрыск, клизмочкой наверно слишком много наливается
marissa
Maddy,Мне врач говорила нельзя постоянно промывать
Мама Ека
Maddy,а я все боюсь что то забыть к сезону и попасть в ситуацию когда нечего одеть вот и хапаю.
Мама Ека
Maddy, я вместо аквадора купила долфин, там пузырек многоразовый можно залить в него) или изофра флакончик тоже впрыскивает
Maddy
шприц на сколько? без иголки чтоль? струю не сильно мощная,не больно?
хлопотно физраствором,наверное...
я ж фанатично им промываю,утром,вечером,после прогулки,после занятия - это если не болеем,а если кто-то заболел,то цееелый день))
Maddymarissa
Maddy,Мне врач говорила нельзя постоянно промывать
ну так-то и жить нельзя с таким диким отолением, как у нас.Сахара же в носоглотках!
Maddy
сделать "морскую" воду я и сама могу,а вот как ей пшикать?
Maddymarissa
Maddy,Мне врач говорила нельзя постоянно промывать
ну так-то и жить нельзя с таким диким отолением, как у нас.Сахара же в носоглотках!
я опытным путем пришла к такому способу профилактики орви)))говорю ж,эффективней пока еще не обнаружила.
Лучикинтересно, а она там настоящая?
Сноха неделю назад ездила в Мегу в Екате, так в их Ашане распродажа Куомы по 1500 тыс. руб. Она купила соей дочке Тарраварси. Сказала, что есть и с липучками и без них, разные расцветки и размеры...
marissaMaddymarissa
Maddy,Мне врач говорила нельзя постоянно промывать
ну так-то и жить нельзя с таким диким отолением, как у нас.Сахара же в носоглотках!
я опытным путем пришла к такому способу профилактики орви)))говорю ж,эффективней пока еще не обнаружила.
Лучше терморегуляторы на батареи и увлажнитель
Ола
интересно, а она там настоящая?
ЛучикОла
интересно, а она там настоящая?
Уверена, что да, сама ещё не щупала. Это же распродажа в связи с уменьшением спроса на зимние товары. Кстати, демисезонные сапожки там были по 300, не знаю, правда, какие... Если получится, то поеду с ней сама в феврале, тоже хочу чего-нибудь прикупить.
bookmarkда долфин деткам до 5 не рекомендуется, хотя удобен, и врачи его назначают, а потом лечат осложения - отиты и все такое. Сама наступила на эти грабли , к сожалению. Лучше не экспирементируйте!Maddy
шприц на сколько? без иголки чтоль? струю не сильно мощная,не больно?
хлопотно физраствором,наверное...
я ж фанатично им промываю,утром,вечером,после прогулки,после занятия - это если не болеем,а если кто-то заболел,то цееелый день))
Шприц на 5 мл, канеш, без иголки. Струю можно регулировать силой нажатия. Мелкое послабже брызгаю, нос же меньше 🙂 Нисколько не больно, главное не вдыхать в этот момент, а то неприятно будет.
А зачем столько много промывать? Мы только если заболели, или иногда, когда корочка в носу засыхает.
Но мы недавно поменяли таки вентили на трубах и теперь легким движением руки отключаем отопление, красота! 🙂
А долфин вроде детям лет до 5 не рекомендуют, очень уж сильно он промывает, можно осложнения заполучить на уши, у детей же небольшие расстояния между носом и ухом.
Лучикя как-то в Ашане Угги руб. до 500 покупала- подделка самого плохого качества. Деньги на ветер.Ола
интересно, а она там настоящая?
Уверена, что да, сама ещё не щупала. Это же распродажа в связи с уменьшением спроса на зимние товары. Кстати, демисезонные сапожки там были по 300, не знаю, правда, какие... Если получится, то поеду с ней сама в феврале, тоже хочу чего-нибудь прикупить.
marissa
Maddy,Мне врач говорила нельзя постоянно промывать
ТА Ещe МАМАmarissa
Maddy,Мне врач говорила нельзя постоянно промывать
Тоже слышала, что нельзя так часто промывать. (А также слышала, что промывать вообще нельзя даже во время болезни, инфекцию можно дальше протолкнуть, в уши, например).
Maddyзачем на воду тратиться? цена на эти аквалоры завышена до не могу! я пользуюсь обычным физраствором для промывания дочке носа, заливаю шприцем без иголки конечно, отсасываю трубочкой отривин, колпачки мою горячей водой с мылом, использовать их как одноразовые очень дорого получается, бутылки за 30 рублей надолго хватает.ТА Ещe МАМА
А мы на медицине экономим. К врачам не обращаемся, аптеку стороной обходим. Экономия существенная, а качество жизни не страдает)))
мы тоже,ттт!
но вот витамины и аква-лор,особенно в таких кол-вах,как у нас - это копец какие траты(( каждому банку и бутылку в месяц. а если простое орви - так ваще банкротство.молчу про осложненное орви(((
не болеть! не болеть! не болееееть!!!
Yozhikну вы-то да... Я бы тоже хотела так поэкономить))
мы в этом году дюже сэкономили на зимней одежде и обуви.
Alina
а я купила куому на распродаже в ДМ прошлой весной
прибавила 2 размера к той, куоме, которую он носил
в итоге ходит до сих пор в прошлогодней куоме и говорит вроде она ему нормально
до 31го размера навряд ли дорастет в этом году
а в следующем наверное перерастет