9 ноября 2010, 13:24
beshenaya_belka
Мы уж лучше потом на чемпионат мира скатаем=)
Без вложений - это не реально....)) Опуститесь на землю.... Сейчас на СССР, на бюджетные деньги никто развивать талант самого расчудесного ребенка не будет...))
beshenaya_belka
Мы уж лучше потом на чемпионат мира скатаем=)
beshenaya_belka
Не, ну, наверное, в Баден-Баден просто так не возьмут=) ) но мы и не стремимся=)
Фиалёнаbeshenaya_belka
Не, ну, наверное, в Баден-Баден просто так не возьмут=) ) но мы и не стремимся=)
Ваши саркастические намеки вас точно не красят....))
Переход на личности как-то не приветствется в дружественном общении.....))
Oli
Так и не написали, в каком муниципальном учреждении ВСЕХ детей возят на моря, выступления с профессиональной техникой и хорошие бытовые мелочи?
Остановились только на том, что за 500 р можно нормального педагога заполучить. 🙂
beshenaya_belka
А на занятиях главное качество обучения
beshenaya_belka
Фиалёна, ну вы же весьма неуважительно заметили, что наши дети ходят "даром"
beshenaya_belka
Не, ну, наверное, в Баден-Баден просто так не возьмут=) ) но мы и не стремимся=)
Oli
Кима, а я вот даже не знаю, что такое домашний йогурт. :shock: У меня в родне никто не делает. 🙂 Если можно поподробнее :ой засмущали: