Дети74.ruархив форума

о том, что интересно не всем...

14 857 сообщений · 935 921 просмотров · стр. 16 из 372
Инка как мне жаль,что ты ушла((

я сама, если честно, не поняла, как это произошло, но было не особо страшно. скоро все расскажу

Привет!А с кем из бывших участников ты общаешься?

созванивались с рустамом, с витькой хориковым. видела черкасова.

А Венчику ты славно съездила по мордасам! Давно нарывался . Исполнила ты Инка мечту миллионов!!!...

да ну, вспылила, мне потом стыдно было. нельзя детей обижать...

Инна, ждём возвращения, ну хоть когда-нибудь

посмотрим

Инночка, ты прелесть! И фотки великолепные. Твою книгу на Озоне раскупили, вот это популярность

да ладно? даже не знала, что раскупили. Значит, надо допечатывать еще один тираж

Инна, а с Владом вы сейчас общаетесь? если да - "привет" ему, "пламенный"

не особо общаемся

Инн,у тебя есть молодой человек?

серьезных отношений нет. есть один поклонник, с ним мы вместе отдыхали. общаемся. но любви пока нет
Кузины реально передумали разводиться....
вот что нарыла. Нелли.
9c3be4be9a47.jpga9e971f83506.jpg
Ух ты, когда это Нелька успела побывать замужем  :shock: Я думала, эта королевна еще практицки "девственна"..
наташка
вот что нарыла. Нелли.

когда воловичеву спросили что это за фото, и что Нелли была уже когда-то за мужем, она ответила что это просто фотосессия.... но на фотках видно что это обычные бытовые фотографии, и что Нелли совсем ещё молоденькая...
согласна, Нелли на фото моложе реально. И на фотосессию это не смахивает.
Инна на отдыхе.
51239343.jpg51239409.jpg51239708.jpg51239801.jpg
наташка
вот что нарыла. Нелли.

ни фига себе, когда успела?))
Федора
наташка
вот что нарыла. Нелли.

ни фига себе, когда успела?))
🙂 ну вот так вот... успела.
Ну не верится мне, что худеет она без пластических хирургов.... Почему лицо тогда не худеет особо?
Сестра Задойного.
x_4e21458d.jpgx_cb722983.jpg
похожи, с задойновым.
ничего себе Нелли.
а Инна видно по поведению - кого то завела раз от влада отказалась.
типаж у нелли один мужиков что муж на фото что никита
rakel

а Инна видно по поведению - кого то завела раз от влада отказалась.

ну так она же созналась, что с тем, с кем отдыхала- у них роман...
наташка
rakel

а Инна видно по поведению - кого то завела раз от влада отказалась.

ну так она же созналась, что с тем, с кем отдыхала- у них роман...


ну типо он ухажёр её
Черкасня довольная  :coolsmiley: :смеется:
7537fd043c82.jpg
наташка, а не знаете, чем сейчас Черкизон занимается?
Samanta
наташка, а не знаете, чем сейчас Черкизон занимается?
неа.
Samanta
наташка, а не знаете, чем сейчас Черкизон занимается?
ну как-то он выступал в стрип-шоу вместе с Мотерацо... ну а что сейчас не знаю.
я не видела как инна призналась что с кем то отдыхала
почему без пластики нереально?? сколько лдюей так худели.
rakel, а кожа где? почему не висит? лицо толстое почему?
Мамаша Паприка
rakel, а кожа где? почему не висит? лицо толстое почему?

Кожа регенерируется,это так для справки.
И худела она не так быстро чтобы кожа обвисла....
rakel, вот её слова
Инн,у тебя есть молодой человек?

"серьезных отношений нет. есть один поклонник, с ним мы вместе отдыхали. общаемся. но любви пока нет "
rakel, а на 35 вроде странице фото где она с мужиком.
ну кожа прям так вам обвиснет.. у нее ноги то когда она в колготках даже - потряхиваются, видно что там заниматься и заниматься. и она я думаю занимается. она оч постепенно худела, там так реально ничего не обвиснет.

А новенькая ресницами наращенными хлопает как будто волосы ими задевает))
Мамаша Паприка,лицо о сравнению с тем лицом тоже похудело прилично. ну и кого то лицо по жизни такое не худое. а кто то полный а лицо худое (особенно в заботах именно оно худеет)
Черкасов, Менщиков, Клубничка, Матрасов и др. арендовали помещение на рынке и торгуют одеждой!!!

помните футболки под хохлому одинаковые у Марасова, Венца и парня из Израиля (женат и дети были, имя не помню) - вот это с их "магаза".
они почти всех бывших участников зазывают пиарить. ну и так много фоток с нынешними участниками.

новости от ИА:
Блоги героев (Ирина Александровна)@ / Бедная Рита!
Накипело,наболело, решила выпеснуть свои эмоции на волю. Ведь еще вчера было все так хорошо- рядом любимая дочь Маргарита, внук Митенька, друг Влад Кадони... и в одночасье все рухнуло! Приехал Женя- якобы к Рите- и попытался восстановить семейные отношения с Ритой. Он даже пытался вступить с ней в интимные отношения. Но Рита- молодец- устояла! Хотя к своему стыду хочу признаться- я бы не устояла.
Мы постоянно с Олей твердим Рите, что Женя ей не нужен, что такого прЫнца она еще найдет. И вроде бы она с нами соглашалась. Но уже сегодня утром я тайком подслушала их разговор по телефону- и Ритины слова заставили меня насторожиться. Они договаривались о свидании... Более того- из разговора я поняла, что Женя вообще предлагает Рите переехать в городские квартиры- естественно с Митей. А что тогда я буду делать? Оля меня уже давно не пускает в свою жизнь. А проект стал мне родным, и меня будет - ох, как трудно отсюда выгнать. Что же делать????
Насчет своей гиперсексуальности. Да, я такая. Во мне все бурлит. Жизнь дается мне один только раз. И вообще считаю, что женщины- полигамны в своей сущности- что бы там не утверждали мужчины!
А еще хочу поделиться с вами страшной тайной- Надя Ермакова опять затащила Глеба в шкаф. Правда это случилась как обычно под действием алкоголя. И шкаф был в бывшей комнате Саши и Жени. Нам Дениса очень жалко, но Надежда - вся просто светится.

зы. если Рита уедет с Митей к Жене, то получается, что в огромном вип-доме будет жить одна ИА? не хило она приземлилась! и ещё пишет, что её трудно будет выгнать - ещё б то!!!
тут же и песня про свою гиперсексуальность и полигамность - это она на что намекает? на то, что она изменяет своему мужу, т.к. натура-дура просит? или намекает на то, что с проектным мальчиком в вип-дом заселится???
Натуся-колючка, ТОЧНО! я же в журнале читала... в последнем выпуске.
наташка, 🙂

Мама Нава, дык намек уж больно толстый.... как Глеб Клубничка, который ей нравился... а он как раз вернулся...
Глеб будет с Надькой, а Денис к ИАшке уйдёт в дом большой)))) :2funny:
Мама Нава
Натуся-колючка,
Вот была бы ТЕМА! Иашка с проектным мальчиком :ура:

А про Кузякиных.
Пишут ,что развод Кузиных и был РАЗВОД нас с вами
я прям начну смотреть тогда каждый день :lol:
сама дура написала что не даст дочери нормально жить только чтоб с проекта не уйти :idiot2:
Мама Нава
Не....девочки...Что, реально Клубень может кому то нравиться?
Среди нас такие есть? ^-^
меня нет ))))
Мама Нава
А про Кузякиных.
Пишут ,что развод Кузиных и был РАЗВОД нас с вами
я так много раз думала. чтоб рейтинги поднять..
Lia
Мама Нава
Натуся-колючка,
Вот была бы ТЕМА! Иашка с проектным мальчиком :ура:

А про Кузякиных.
Пишут ,что развод Кузиных и был РАЗВОД нас с вами

сама дура написала что не даст дочери нормально жить только чтоб с проекта не уйти :idiot2:


тоже об этом сразу подумала... родным он ей стал- тьфу! а дочь и её счастье- уже не родное.
наташка
Глеб будет с Надькой, а Денис к ИАшке уйдёт в дом большой)))) :2funny:

:2funny: :mrgreen:
а я хоть и не наивна ни разу не подумала что это постанова.(про развод)
Ой И.А. гиперсексуальна. это уже совсем будет если она с кем то замутит.
Тоже не знаю кому может Глеб нравиться. ужасный он хоть и зубы вставил, а у него там смотрю такой авторитет, откуда тока..
даже мне любительнице мужчин в теле!!! глеб вообще не нра!!!!
и боюсь 2х вещей: вида игл и смотреть как венц целуется!!!!!!! прям в обморок падаю :uglystupid2:
Натуся-колючка, обалдеть ИАшка прямым текстом сказала, что мужу изменять можно и даже нужно, видно ее мужинек сожрет и это...
ларочка80
даже мне любительнице мужчин в теле!!! глеб вообще не нра!!!!



плюс мильен!!!!!!