15 декабря 2010, 17:49
хвоя+1
А по мне, так если есть что показать, то пусть показывает)
хвоя+1
А по мне, так если есть что показать, то пусть показывает)
Оnlooker
elenaa, не позволяйте помыкать собой - единственный совет.
elenaa
я тоже считаю, что все она поняла, просто не стала слезы-сопли распускать
меня прям тошнит от поведения Кадони-хорохорится, чувствует себя королем или даже богом, прям начиная с момента когда все поняли, что Инна уходит и до конца эфира его гордость самим собой и превосходство над другими росло в геометрической прогрессии, даже интонация менялась-фууууууууууууууууууууууу, такие негативные эмоции вызвал, я прм сама от себя не ожидала