17 декабря 2010, 09:37
Ой, точно, Потапович же еще был у Алены))
наташка, фотки ржач)))
наташка, фотки ржач)))
наташка:оффтопик:
ой! я рада-рада-рада!!!! Мухсен выиграл! :ура:
а этот Алексей, поджёг себе ноги- жесть.... :uglystupid2:
Black_SACURA
Мне прям расклад мест понравился!
У Педина свистит крыша!
А про золотой унитаз-так противно!Могли б не показывать!
наташка
ни одной миловидной женщины- девы не встречала... вот честно! все злюки, вредины, фиг подкатишь, язвы ещё те! и если и начинали отношения с мужчинами, то пальцы гнули постоянно, это им не то, это...
А женщина-дева- всегда с выпущенными когтями, и вообще блин деловьё.
Оnlooker+1
Когда человек позволяет себе такие выражения, он уже не мать, не сестра и не брат. Это просто неадекватная личность, которую нужно быстро поставить на место. А если сидеть и рассуждать "ах она старше", "ах она мать" - то это ведёт к безнаказанности и, впоследствии, к бессовестным манипуляциям под прикрытием своего положения.
Оnlooker+1 но думаю на лобном развезуууут это дело...
Camry, и что с того, что она по возрасту старше? Это даёт ей право такими грязными словами человека обзывать???? Надя абсолютно, права
Натуся-колючка
это только благодаря мохнатой руке Бородиной, да романам с оргами, Варвина в кино снимается и проч. а то бы давно погнали