13 сентября 2011, 17:51
asyad, спасибо за ссылку.
asyad+10000000
Вальцирия, этот илюша вообще по моему не в адеквате :uglystupid2: :uglystupid2:
наташкапосмотрела еще и ночной, ну точно вдаренный из за угла..asyad+10000000
Вальцирия, этот илюша вообще по моему не в адеквате :uglystupid2: :uglystupid2:
CamryЯ пользуюсь постоянно, мне нравится!!! Хорошие скидочки!!!
девочки, зашла сейчас на сайт который они рекламируют, биглион, там действительно как то дешево. кто нибудь пользовался уже?
Camryкак она есть...
жесть...
ВкУсНяШкАпипец, вот жесть то какая!!!!
где драки,про Струнку интересно :-|
CamryЯ очень много купонов использовала уже. И машину мыла, маникюр-педикюр-стрижку делала. В игровую с ребёнком ходила, в пиццерию и в суши-ресторан. Массаж, шугаринг. Всего даже не упомнишь.
девочки, зашла сейчас на сайт который они рекламируют, биглион, там действительно как то дешево. кто нибудь пользовался уже?
ВкУсНяШкА[color=pink][color=yellow]довыё*б*ывалась[/color][/color]
И смех и грех!Плачет она :crazy2:
NaddinkaCamryЯ очень много купонов использовала уже. И машину мыла, маникюр-педикюр-стрижку делала. В игровую с ребёнком ходила, в пиццерию и в суши-ресторан. Массаж, шугаринг. Всего даже не упомнишь.
девочки, зашла сейчас на сайт который они рекламируют, биглион, там действительно как то дешево. кто нибудь пользовался уже?
Мама Нава
О шоу / СУД ЛИНЧА В ДОМЕ 2.
написал vikucija Сегодня, 00:39
Ну вот и приехали!!! На днях в доме 2 линчевали Стрункину Оксану,наконец- то
опыт "доблестной" милиции перенесли в наш любимый проект.
Оксане заклеили рот,связали руки и ноги и привязали к дереву.
На головусобирались положить кусок мяса,чтобы птицы выклевали глаза.
Толпа гоготала,оскорб*яла-унижала. Я неважного мнения о всех новеньких,включая близней.
Но где были финалисты человека года: Кадони,Воловичева,Феофилактова.
Мне кажется их среди толпы не было,но почему не остановили беснующихся.
Никому не дано права унижать,пусть и не очень приятного,человека.
Комментарии:
Stasjaa2
Я в шоке и от самой информации и от легонькой реакции на этот случай ведущей-Бузовой.
Оксане следует подавать в суд на проект. Это друзья уже не шуточки.
Это серьезное преступление. И отвечать за все это безобразие должны не только участники
(их всем скопом следует выгнать с проекта),но и дорогой продюсер Михайловский и главный редактор; отстранить от работы следует и ведущих(по крайней мере Бородину с Бузовой) за потакание хамству и беспределу.
Мама Нава
rakel
Camry,у меня тоже такая косточка и она отнюдь не из за хождения на каблуках.
CamryЗабанели наверно в тот раз
куда у нас elya77 девалась???? давно её нет :не знаю: :-|