Дети74.ruархив форума

о том, что интересно не всем...

14 857 сообщений · 935 921 просмотров · стр. 338 из 372
Ох девочки, читаю Ваши посты, ловлю себя на мысли, что мне не надо смотреть дом2 :-D чтобы быть в курсе событий, классная тема!!!!!!! 😉


омг :shock: :uglystupid2: дом 2 перехот в формат  шоу клоунов(мягко сказано)
про эту кристину рей на фишках тема была как она выглядила до апгрейда и сейчас
.
3183990.jpg1995380.jpg
Мама Нава,ох ипать!!!!!
наташка
Мама Нава,ох ипать!!!!!
причём любой пост
угадайте с первого раза к кому
к Кадони?
ВкУсНяШкА
к Кадони?
+1
ещё её фотки...до
7024dff368ec1736b689869abff2de9e_h.jpgab39fb59ed80bb17ec4fa2518c2dc9aa_h.jpg7e287b9f3a14ed305348cf4d1992d002_h.jpg200875c1f11a2c2750749519588eb930_h.jpg
последнее фото наверное рекламное...
Lia
последнее фото наверное рекламное...

😀
Мама Нава
угадайте с первого раза к кому


..птить... что за чудо в перьях :crazy2: :idiot2: :uglystupid2: :shock:
ЭТО точно было девочкой?????????
ну блин Нелли жжЁт: я вообще не понимаю людей, которые высиживали там долго?
аХа, а сама будто там денек всего была)))) сама же истерила, что не хочет уходить, брешит деваха.
Я помню когда приходила деваха с большими титьками (даже не помню как звали), мы тут недели две обсуждали, фотки ее смотрели, ахали...
А она пришла на 10 минут и ушла.
Зря только время тратили 🙂
Может и эта Кристина Рэй ненадолго. Нафиг ее обсуждать?
Но жуть конечно жуткая...
Кунсткамера какая-то, а не дом2.
NatElla
Кунсткамера какая-то, а не дом2.
:2funny:
NatElla
Кунсткамера какая-то, а не дом2.
+100 :mrgreen: 😀
свершилось!!!!
Девочки,мадам то эта страшная к кому придет то???
Кристина Рэй на сайте formspring.
Мама Нава, к берегу твоего Влада не го*но, так щепка.  :смеется: Прям жалко, чесслово. Как будто он сливная яма. Как ни убожище, так к Владу.  :uglystupid2:
NatElla,Ой и не говори
Сегодня в реале свадьба у Сельди и Гаджа
Мама Нава
Сегодня в реале свадьба у Сельди и Гаджа
холодно, однако...
наташка
Мама Нава
Сегодня в реале свадьба у Сельди и Гаджа
холодно, однако...
они на теплоходе)  да все в сарафанах :2funny:
Мама Нава
наташка
Мама Нава
Сегодня в реале свадьба у Сельди и Гаджа
холодно, однако...
они на теплоходе)   да все в сарафанах :2funny:

точно! вот они там промЭрзли!!!!!
)))



это не собчак..её нет в соц.сетях
Мама Нава, да? значит удалю
Camry,да не надо было..пусть у нас всё будет,что есть в инете ...всё равно половина всего -ложь


один серьёзный источник сегодня написал ,что инка с адвокатом заселилась..вот и пойми правда или нет...вчера вечером только говорила ,что адвоката послала
Как-то Дашута по-деревенски ребзика выгуливает. Кто ж за пределы дома в таком кустюме показывается? Это сугубо домашняя одежка. Впрочем, ей характеры некоторые провалы в адекватном отношении к жизни. ))))))
Зато коляска какая понтовая - белая 🙂
RinaN, это даааааа. Коляска - чистый понт. )))
NatElla
Как-то Дашута по-деревенски ребзика выгуливает. Кто ж за пределы дома в таком кустюме показывается? Это сугубо домашняя одежка. Впрочем, ей характеры некоторые провалы в адекватном отношении к жизни. ))))))
не согласна! Я б тоже в таком погулять с ре ходила...
RinaN, с возвращением :рай: