21 сентября 2011, 16:12
klubnichka
не согласна!
Эмм... Собственно с чем? С тем, что это колхозно? Ну ладно, не соглашайтесь. 🙂 Я всё равно буду думать, что ходить в домашних костюмах по улице это не комильфо.
klubnichka
Я б тоже в таком погулять с ре ходила...
Это должно изменить мою точку зрения? :2funny:
Я вообще-то и сама, когда Аня была мелкой, ходила не айс, но это было обусловлено другими причинами. Не отсутствием вкуса. ))))))))



