1 ноября 2010, 15:47
ну в свете выкладки расчетов и принятие окончательных решений. ну и насчет не возвращаемой суммы. вдруг кто-то уже передумал 🙂
записываюсь
я иду с Лёнькой. мы на всё согласны
записываюсь
я иду с Лёнькой. мы на всё согласны
Училка
насчет переписи заново: обязательно надо
Олюшавидимо можно
Девочки,а ещё можно записаться,поздно увидела темку или уже окончательный список??????
Limonka
Ставропольчанка,Я сдам за Олю Купцову 😉