Дети74.ruархив форума

Новый Год 2011!!!Январь-Июнь 2009!Фото есть!!!

1 617 сообщений · 115 311 просмотров · стр. 20 из 41
Green Apple, ее вроде нет в наличии
Училка
Green Apple, ее вроде нет в наличии

ой,точно... 🙁 мда,там особо-то и не из чего выбирать....
С карты**3013 кто денюжку пересислил?
Ставропольчанка,это я:-)
DZV,ок))
Ставропольчанка, ну что там с денежкой, все сдали, или ещё нужно доплатить?
Хелин (kiska),да двое молчат чего-то.Их вычеркиваю.У двоих деньги в банке зависли.Хватает на аренду!В понед пойду заплачу
Ставропольчанка, УРА!
с карты **4766 кто оплатил?
Ставропольчанка
с карты **4766 кто оплатил?

Marisha_V
Limonka
Ставропольчанка
с карты **4766 кто оплатил?

Marisha_V


Точно?Спасибо
Ставропольчанка,точно,я у не в асе спросила 😉
Здравствуйте, берите нас заместо вычеркнутых!!! Оплачу онлайн...
У меня и Дед Мороз есть профессиональный!
koroleva.mk
У меня и Дед Мороз есть профессиональный!


Решили,что профессиональный нам в этом году не нужен)))Спасибо!Я думаю кто-нить откажется ближе к делу.Следите за темкой :ой засмущали:
Девочки, кто нашу темку ровесниковую заблокировал???
babochka
Девочки, кто нашу темку ровесниковую заблокировал???


Сама в шоке)))Может Лимонка по ошибке(она же ее создавала)?Че делать бум?Ждем или новую создаем?)))
А модераторы не могут разблокировать?

Я вот думаю.Мой комент там последний был(может чего неприличного написала? :2funny🙂
Ставропольчанка
babochka
Девочки, кто нашу темку ровесниковую заблокировал???


Сама в шоке)))Может Лимонка по ошибке(она же ее создавала)?Че делать бум?Ждем или новую создаем?)))

Может Агатка кнопочки нажимала? Подождём немного...
Ставропольчанка
А модераторы не могут разблокировать?

Я вот думаю.Мой комент там последний был(может чего неприличного написала? :2funny🙂

Модеры могут, по-моему... А чего там неприличного то??? :смеется:
babochka,ну мало ли))))
Дайте опять ссылку в темку не отметилась и потерялась
koroleva.mk
Дайте опять ссылку в темку не отметилась и потерялась


http://deti74.ru/forum/index.php/topic,30261.0.html только тема сейчас заблокирована
вроде однажды у Оли Катюша тоже чего-то нажала ) может и сейчас так )
Львиц@,скорее всего)))Ждем-с
:оффтопик:
Карнавальные костюмчики для малышей здесь есть от годика по 580рублей)))
http://objava.deti74.ru/index.php/board,478.0.html
:оффтопик:
Ставропольчанка
Львиц@,скорее всего)))Ждем-с

интересно, а другие модераторы могут разблокировать?!
Отмечусь тут! Буду в списке запасных) :пятачок с шариком: девочки если что пишите в личку у кого не получится пойти на Нг, с радостью заменим 🙂
koroleva.mk
:оффтопик:
Карнавальные костюмчики для малышей здесь есть от годика по 580рублей)))
http://objava.deti74.ru/index.php/board,478.0.html
:оффтопик:


Я вот думаю - сейчас все костюмы позакажем и большинство кроликов наверное :смеется:Будет у нас кроличья ферма))))
Там и кроликов несколько разновидностей))). И кошечка - и зайка для девочек, тигренок и волчонок, енот, белочка, мышата, лисичка, лев, мишка, песик, тигрица.
koroleva.mk,я видела)))Я вас там  с кроликом Крохой достаю)))
эх, у нас рост 79, нам все костюмы большущие🙂
Ну тогда и вправду ферма))) Главное детей не перепутать)
babochka
Ставропольчанка
babochka
Девочки, кто нашу темку ровесниковую заблокировал???


Сама в шоке)))Может Лимонка по ошибке(она же ее создавала)?Че делать бум?Ждем или новую создаем?)))

Может Агатка кнопочки нажимала? Подождём немного...

Скорее всего она,я пока на кухне была,она много чего натворила :knuppel2:
Я сегодня решила,что Гусь будет в костюме.
Заплатила за аренду!!!!!18.12 с 11 до 13 :ура:
Мы тоже хотим, если у кого-то не получится, пишите в личку)
Ставропольчанка
Заплатила за аренду!!!!!18.12 с 11 до 13 :ура:


Ну вот и чудненько... 🙂

Мы все-таки решили просто нарядное платье...
Мы уже заказали принцессное платье 🙂 Будем в нем. Еще бы тухли нарядные прикупить 🙂
Ребетня в туфлях будет? или там босиком? А взрослые?