5 ноября 2010, 08:41
Green Apple, ее вроде нет в наличии
Училка
Green Apple, ее вроде нет в наличии
Ставропольчанка
с карты **4766 кто оплатил?
LimonkaСтавропольчанка
с карты **4766 кто оплатил?
Marisha_V
koroleva.mk
У меня и Дед Мороз есть профессиональный!
babochka
Девочки, кто нашу темку ровесниковую заблокировал???
Ставропольчанкаbabochka
Девочки, кто нашу темку ровесниковую заблокировал???
Сама в шоке)))Может Лимонка по ошибке(она же ее создавала)?Че делать бум?Ждем или новую создаем?)))
Ставропольчанка
А модераторы не могут разблокировать?
Я вот думаю.Мой комент там последний был(может чего неприличного написала? :2funny🙂
koroleva.mk
Дайте опять ссылку в темку не отметилась и потерялась
Ставропольчанка
Львиц@,скорее всего)))Ждем-с
koroleva.mk
:оффтопик:
Карнавальные костюмчики для малышей здесь есть от годика по 580рублей)))
http://objava.deti74.ru/index.php/board,478.0.html
:оффтопик:
babochkaСтавропольчанкаbabochka
Девочки, кто нашу темку ровесниковую заблокировал???
Сама в шоке)))Может Лимонка по ошибке(она же ее создавала)?Че делать бум?Ждем или новую создаем?)))
Может Агатка кнопочки нажимала? Подождём немного...
Ставропольчанка
Заплатила за аренду!!!!!18.12 с 11 до 13 :ура: